pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Фронт Змін» сокращает расстояние с избирателями при помощи видеосвязи

Компания IT-Solutions – ведущий системный интегратор Украины, поставил для украинской политической партии «Фронт Змін» программный сервер видеоконференцсвязи для проведения совещаний и коммуникаций по всем регионам в режиме видеоконференций. Решение ВКС позволит сотрудникам региональных подразделений проводить видеоконференции с участием 30 представителей партии одновременно.
Компания IT-Solutions известна на рынке созданием эффективных решений на основе современных информационных технологий, которые помогают повышать результативность процессов, коммуникационной политики и занимать лидирующие позиции. Мы обратились к ней для решения задачи по оптимизации коммуникации между центральным офисом партии и ее региональными организациями, комментирует сотрудничество руководитель отдела технического обеспечения «Фронту Змін» Михаил Побочих.
«Видеоконференция позволяет проводить совещания со всеми региональными организациями партии более оперативно и продуктивно. Эта система дает возможность постоянно держать руку на пульсе событий по всей стране», – говорит Михаил Побочих.
«Средства интерактивного представления информации, такие как видеоконференцсвязь решают задачи оперативного мониторинга, контроля и управления. Общение между удаленными представительствами партии таким образом переходит на новый уровень: более эффективно задействуется визуальный канал восприятия информации, создается эффект присутствия всех участников в одном пространстве», – комментирует руководитель департамента унифицированных коммуникаций компании IT-Solutions Иван Зимин.
Справочная информация: «Фронт Змін» — активно развивающаяся украинская политическая партия. По итогам кампании по выборам в органы местного самоуправления заняла третье место, представлена почти 3 тысячами депутатами в местные советах всех уровней. Лидер политической партии «Фронт Змін» Арсений Яценюк по последним соцопросам является лидером доверия у граждан Украины.

Похожие пресс-релизы