pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Петербурге проходит главное событие северо-восточной Европы в сфере безопасности и охраны.

Благодаря усилиям выставочной компании «ПРИМЭКСПО» (WWW.PRIMEXPO.RU) Санкт – Петербург в очередной раз стал центром международной активности. На этот раз в нашем городе собрались эксперты и представители компаний, работающих в сфере безопасности и охраны, которых объединил МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «ОХРАНА И БЕЗОПАСНОСТЬ – SFITEX 2011» (HTTP:// WWW.SFITEX.RU). На мероприятии свои лучшие достижения и самые последние технологии, представили ведущие отечественные и зарубежные компании. Причем, по оценкам организаторов, данное событие стало крупнейшим деловым мероприятием отрасли во всей Северо-Восточной Европе. На форуме свои новейшие технические разработки и решения представляют более 270 компаний.
ВК Ленэкспо в эти дни переживает настоящий наплыв посетителей. Мероприятие оказалось по- настоящему востребованным и успешным. Подсчет посетителей еще впереди, но наблюдателям уже очевидно, что побиты все прошлогодние рекорды форума.
Форум получил официальную поддержку: Совета Безопасности Российской Федерации, Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Федеральной службы по техническому и экспортному контролю Российской Федерации, Управления Федеральной службы безопасности по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе, Правительства Санкт-Петербурга.
ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:
 Технические средства обеспечения безопасности
Интегрированные системы безопасности • Системы охранной сигнализации и тревожного оповещения • Системы охранного телевидения и наблюдения • Системы контроля доступа • Инженерно-технические средства защиты • Специальное банковское оборудование • Проектирование технических систем безопасности объектов и их комплексное оснащение • Средства личной безопасности и экипировка • Антитеррористическое и досмотровое оборудование • Обеспечение безопасности на транспорте • Системы оперативной связи • Специальный транспорт • Средства поддержки и обслуживания систем безопасности
 Аварийно-спасательные средства. Системы и средства обеспечения пожарной безопасности
Техника, технологии, оборудование для предотвращения аварий, катастроф и ликвидации их последствий • Оказание первой медицинской помощи и реабилитация • Медикаменты и перевязочные материалы • Системы пожарной сигнализации • Проектирование, установка и обслуживание противопожарных систем • Системы и средства пожаротушения • Огнезащитные материалы и конструкции • Пожаро - и взрывобезопасное оборудование • Экипировка и вспомогательное оборудование • Огнетушащие вещества • Пожарная техника и специальные агрегаты • Системы оперативной связи
 Безопасность дорожного движения
Средства организации дорожного движения • Средства обеспечения безопасности водителя и пассажиров • Средства контроля и надзора за безопасностью дорожного движения • Средства мониторинга дорожной обстановки и контроля за транспортными средствами • Средства контроля состояния дорожного покрытия • Парковочное оборудование
 2-я Международная специализированная выставка «ИНФОРМАЦИЯ: техника и технологии защиты», на которой будет представлен весь спектр современных технических средств обеспечения информационной безопасности: программные, программно-аппаратные, аппаратные средства защиты информации.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА:

 6-я научно-практическая конференция «БЕЗОПАСНОСТЬ БОЛЬШОГО ГОРОДА» НА ТЕМУ «ЖИТЕЛЬ БОЛЬШОГО ГОРОДА: ПРАВО НА БЕЗОПАСНОСТЬ»
Основные задачи: обсуждение предложений по совершенствованию правового регулирования и практической реализации в сфере обеспечения общественной и личной безопасности жителей мегаполиса, которые являются основой социальной стабильности, инвестиционной привлекательности и туристической активности города.
 2- я научно-практическая конференция «БЕЗОПАСНОСТЬ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ»
Основные задачи: обсуждение вопросов обеспечения безопасности людей на транспорте и объектах транспортной инфраструктуры; выработка оптимальных мер по усилению антитеррористической защищенности транспортных систем, расширение представления о передовых разработках и достижениях в области создания комплексных систем безопасности международных транспортных узлов.
 3-я научно-практическая конференция «ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ: НЕВСКИЙ ДИАЛОГ – 2011»
Основные задачи: рассмотрение актуальных проблем информационной безопасности с позиций различных государственных и общественных институтов, обсуждение вопросов практической реализации методов формирования политики защиты информации конфиденциального характера (в том числе персональных данных) в органах власти и организациях; рассмотрение проблемных вопросов информационной безопасности в области предоставления электронных услуг в государстве и бизнесе; обсуждение вопросов информационной безопасности личности, связанные с использованием Универсальной электронной карты.
 4- я научно-практическая конференция «БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ»
Основные задачи: пропаганда безопасности дорожного движения и профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.
 Круглый стол «УЧАСТИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ И ИНЫХ ИНСТИТУТОВ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА В РЕАЛИЗАЦИИ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ»
 ВПЕРВЫЕ: Круглый стол «Безопасность Ритейла»
Основные задачи: обсуждение вопросов внедрения и устойчивого функционирования системы безопасности в розничных сетях; изучение возможностей сокращения потерь и методов управления рисками.
 ВПЕРВЫЕ: День монтажника и проектировщика
В программе - круглые столы, деловые встречи и презентации
Участие в мероприятиях примут представители проектных институтов, СРО и объединений проектировщиков из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.
 Технические семинары, круглые столы и презентации ведущих производителей и поставщиков СБ
 Престижный профессиональный конкурс «Эталон Безопасности»
Основная задача конкурса - демонстрация и продвижение новейших разработок и последних достижений в сфере безопасности, привлечение к ним дополнительного внимания конечных потребителей и потенциальных инвесторов, органов исполнительной и законодательной власти, а также ведущих отраслевых и общественных СМИ.

Подробная информация на HTTP:// WWW.SFITEX.RU
Организаторы:
ООО «Примэкспо»
Тел: +7 (812) 380 6009/00
Факс: +7 (812) 380 6001
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы