pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Fly B300: обновление линейки телефонов бизнес серии

Новый мобильный телефон Fly B300 предоставит деловому человеку набор основных функций и поддержку двух SIM-карт.

Новинка Fly B300 ориентирована на деловых людей, которые ценят элегантный дизайн и функциональность мобильного телефона. Аппарат выполнен в форме классического моноблока из черного пластика. На лицевой стороне расположена удобная клавиатура с выделенным блоком функциональных клавиш. Тыльная сторона корпуса имеет soft-touch покрытие и удобный выступ-изгиб в нижней части крышки, благодаря которому аппарат удобно располагается в руке.
На верхней грани Fly B300 расположен разъем 3.5 мм для наушников. Что касается micro-USB, - он прикрыт заглушкой и расположен на правой грани, между «регулятором-качелью» громкости звука и кнопкой спуска затвора камеры.
Новинка может похвастаться наличием встроенного звукового процессора Yamaha, благодаря которому пользователи смогут в полном объеме насладиться звучанием любимых композиций. Камера 3,2 Мпикс. оснащена цифровым зумом и позволяет записывать видео. В аппарате доступны аудио- и видеоплеер, способные воспроизводить файлы самых популярных форматов, а расширить возможности хранения данных можно благодаря поддержке карт памяти формата microSDHC.
Как и положено мобильному телефону бизнес-класса, Fly B300 предлагает широкий набор возможностей для работы с мобильным Интернетом: WAP-доступ и GPRS-модем, EDGE, Bluetooth и поддержку Java. Помимо этого, пользователю доступен набор приложений Fly:buzz. В качестве браузера в телефоне используется Opera Mobile, а для синхронизации контактов предусмотрена функция SyncML.
Батарея Fly B300 позволит до 4 часов работать в режиме разговора или 220 часов пребывать в режиме ожидания.
Fly B300 будет доступен в первом квартале 2012 года по рекомендованной цене 799 грн.

О Fly
ТМ Fly представлена в Украине компанией Meridian Group со штаб-квартирой в Европе. Ассортимент мобильных телефонов представлен моделями среднего и выского класса. Fly с его широкими и хорошо сегментированным модельным рядом с энтузиазмом встретили как торговые сети, так и потребители в России и стран СНГ.
Компания стремительно набирает обороты на рынке Украины путем увеличения предложения продуктов бренда Fly. Продуктовый ряд состоит из: телефонов, смартфонов и аксессуаров к мобильным телефонам.
Компания Meridian Group появилась в Украине в 2003 году, а сам бренд Fly был запущен в Украине в 2005 году. Главный офис компании расположен в Киеве, а сама компания наладила широкий канал дистрибуции. ТМ Fly представлена в 1500 салонах мобильной связи известных сетей во всех регионах Украины.
http://www.fly.ua/

Похожие пресс-релизы