pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «СпецБалтТранс» выполнила перевозку трансформаторных подстанций для Обуховского завода

Специалисты компании “СпецБалтТранс” завершили очередной проект по перевозке негабаритного энергетического оборудования автомобильным спецтранспортом.

Негабаритными грузами выступили 5 трансформаторных подстанций общим весом 90 тонн. Маршрут перевозки следовал из п. Толмачево (Лужский район Ленинградской области) с ООО “Завод БКТП”, производящий блочные комплектные трансформаторные подстанции, в г. Санкт-Петербург на пр. Обуховской обороны на ОАО "ГОЗ Обуховский завод", являющимся одним из ведущих предприятий военно-промышленного комплекса России. Перевозка трансформаторных подстанций (http://www.specbalttrans.ru/news/2011_11_14/) с отечественного предприятия в производственные цеха осуществлялась на 5 тралах.

О компании:

“СпецБалтТранс” (http://www.specbalttrans.ru/) специализируется на перевозках промышленного, энергетического, аэродромного и прочего негабаритного оборудования. Основанная в 2004 году, компания “СпецБалтТранс” является одним из лидеров в области перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов по России, Европе и СНГ.

В распоряжении “СпецБалтТранс” имеется специализированный автопарк, который включает в себя 30 единиц низкорамной спецтехники грузоподъёмностью от 20 до 100 тонн. Компания осуществляет как автомобильные, железнодорожные, водные, так и мультимодальные перевозки негабаритных грузов. Широкий перечень логистических услуг включает в себя организацию перевозок крупногабаритных и тяжеловесных грузов из Европы, в Европу и по России; внутрипортовое экспедирование перемещаемых грузов в Морском торговом порту Санкт-Петербурга; оформление спецразрешений на перевозку негабаритных грузов; страхование грузов. В 2007 году компания “СпецБалтТранс” признана соответствующей статусу “Лидер Российской экономики”.

Похожие пресс-релизы