pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как отпраздновать Новый Год? Лучший рецепт новогоднего праздника – от лечебно-рекреационного центра «Вернигора»

К новогодним праздникам стоит готовиться еще осенью – эту простую истину усвоил каждый, кто ценит атмосферу Нового Года. Ведь это – особенное время, когда все заботы уходящего года сменяются радостью наступающего. Именно поэтому советский стереотип новогоднего праздника (ёлка, оливье, шампанское и семейный просмотр «Иронии судьбы») для современных людей уже не так актуален, и каждую осень люди опять задаются вопросом: «Как отпраздновать Новый Год?».
Почему над этим стоит задуматься еще минимум за месяц до самого праздника? Очень просто – ведь если спланировать все заранее – не нужно будет портить себе предпраздничную атмосферу переживаниями: организован ли праздник должным образом, понравится ли он близким людям? И если подарки можно выбирать уже в декабре, то об остальном стоит позаботиться еще раньше.
И главное – лучше заранее спланировать, где именно вы будете встречать Новый год. Если обстоятельства держат вас дома – тогда стоит продумать список приглашенных на праздник гостей. Но если вы хотите побаловать себя и своих близких чем-то необычным – стоит детально задуматься над всеми предложениями туроператоров по поводу новогодних туров. Преимущества таких предложений – очевидны: вы не должны самостоятельно планировать свой праздник – от готовки блюд, до развлекательной программы: все за вас сделают профессионалы. К тому же – вы можете получить новый позитивный опыт и море впечатлений, которые будут поддерживать ваше хорошее настроения на протяжении следующего года!
Чтобы выбрать действительно оптимальное для себя предложение новогоднего тура, стоит помнить о главных составляющих такого предложения, от которых и могут зависеть ваши впечатления от праздника: место празднования Нового Года, новогоднее меню, развлекательная программа – для детей и для взрослых, и наконец – цена такого тура.
Для примера – рассмотрим новогоднее предложение от одного из лучших украинских центров отдыха – рекреационного комплекса «Вернигора», расположенного в лесо-парковой зоне города-курорта Трускавца.
1. Место празднования Нового Года. Корпуса лечебно-рекреационного комплекса «Вернигора» расположены прямо на опушке леса, и это особенно чарующе выглядит зимой. У вас создастся ощущение настоящей зимней сказки: заснеженный лес, бледный свет фонарей на фоне идущего снега – о такой атмосфере можно только мечтать…
2. Новогоднее меню. О праздничном новогоднем столе позаботятся квалифицированные повара ЛРК «Вернигора» - они приготовят изысканные блюда по самым высоким стандартам национальной и европейской кухни. Посетителям «Вернигоры» будут предложены первые и вторые блюда, гарниры, салаты, сладости, мороженое, фрукты, а также разнообразные алкогольные и безалкогольные напитки.
3. Развлекательная программа – для детей и для взрослых. Во время празднования Нового Года, посетителей ЛРК «Вернигора» ожидают интересные и разнообразные конкурсы и аукционы, а также выступления артистов. Ведущим новогодней ночи в ЛРК «Вернигора» будет Назар Бойчук – лучший радио-DJ Львова, а за музыкальным сопровождением праздника станет группа No Comments – зажигательные и энергичные музыканты, которые создадут для посетителей комплекса коктейль из хитов диско, фанка, acid-джаза, Reggey и R&B. Также предусмотрена специальная развлекательная программа для детей, во время которой их будут развлекать детские аниматоры.
4. Стоимость пребывания в комплексе «Вернигора» с 31.12.2011 по 01.01.2012 (заезд после 14.00, выезд до 12.00) составит 1600 грн. для взрослых и 800 грн. для детей. Если ребенок находится вместе с родителями в центральном фуршетном зале, не занимая отдельного посадочного места, Новогоднее празднование для него абсолютно бесплатно. В стоимость пребывания включается: проживание (31.12.011 - 01.01.2012), празднование Нового года (Новогодняя программа, праздничный стол), завтрак 01.01.2012
Как можно убедиться, в новогоднем предложении от «Вернигоры» на достойном уровне представлены все 4 ключевых пункта для выбора места празднования Нового Года. Для сравнения – можете выбрать любое другое предложение в прайс-листах центров отдыха, гостиниц и ресторанов. Но не стоит забывать о том, что самое важное в новогоднем празднике – это атмосфера, а в «Вернигоре» она обещает быть действительно чарующей и незабываемой.

Похожие пресс-релизы