pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Торговый b2b портал Foroll.com сообщает о подключении пользовательского сервиса «База спроса российских предприятий»

25 ноября 2011г. Российский онлайн - сервис Foroll.com, интегратор электронной коммерции в сегменте В2В, объявляет о запуске нового сервиса, позволяющего, службам сбыта и маркетинга активно использовать обширную базу реального спроса предприятий.

К настоящему времени в базе данных «Запросы» («Спрос предприятий») накоплено свыше 25 тыс. позиций. База ежедневно пополняется и актуализируется.
Запросы адресные, тематически привязанные к отраслевому Каталогу. В спросе лидируют металлопрокат, пиломатериалы, пищевое оборудование, ПВХ и пластики, материалы и техника упаковки. География заказчиков демонстрирует их высокую концентрацию в двух столицах и промышленных центрах Волги и Урала. Запросы касаются как отдельных позиций, так и крупнооптовых поставок.
Доступ к базе данных и контактам заказчиков открыт для всех заинтересованных лиц, готовых воспользоваться информационным SMS-сервисом. Для абонентов портала безлимитный доступ к контактам Заказчиков входит в сервисный пакет.

Целевое использование нового сервиса призвано выводить службы сбыта на новых партнеров, помогать маркетологам в оценке спроса, экономить рабочее время персонала продаж и приносить дополнительные доходы от реальных сделок в онлайне.
Foroll.com - это:
• помощник службам сбыта предприятий и онлайн-выставка для оптовика и производителя. Размещает прайс-листы до 5000 позиций, которые можно в любой момент обновить
• бесплатная регистрация и размещение товарных позиций, эффективная индексация информации компании-продавца в поисковиках. Покупателю легко найти нужный товар, а продавцу получить выгодный заказ
• возможность для покупателя заказать товар онлайн - заявка сразу уходит Продавцу. Покупатель также не ограничен в переходе на сайт Продавца. Низкая стоимость таких переходов делает рекламную кампанию менее затратной, чем на сервисах контекстной рекламы
• реальная возможность не только увеличить объем продаж, но и выйти на новые рынки сбыта. Уже скоро Foroll.com сможет показать ваши предложения на английском
• удобный сервис каждому клиенту. Партнеру-абоненту постоянно помогает Персональный менеджер
• зона продажи и покупки технологических разработок и привлечения инвестиций в перспективные инновации

Подробнее – в презентации http://foroll.com/ru/page/presentation/

Foroll.com- это российский проект, цель которого поддержать малый и средний бизнес, воплотив в жизнь концепцию Foroll.com – «Сервис промышленных заказов, быстрый эффект».

Информация о компании

ООО «ДейтаСет» новый игрок на рынке интернет-коммерции в России, пионер оригинальных технологий интернет-продаж для В2В сегмента в Интернете. Сейчас это 20 тыс. представленных компаний, около 1 млн. товарных позиций, 2.5 тыс. новых технологических разработок.
Максимально эффективная технология поиска товара, услуг и технологий, гибкая система управления информацией, расширенный функционал являются визитной карточкой Foroll.com РОССИЯ.

www.foroll.com
123367, г. Москва, Волоколамское ш. 60/2, оф. 5
E-mail: [email protected]
тел: +7(495) 942-3643, (499) 193-4331

Похожие пресс-релизы