pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Строительная компания «ЮИТ Московия» стала обладателем премии «Компания года 2011»

21 ноября в Гостином Дворе состоялось награждение лауреатов Национальной премии в области бизнеса «Компания года 2011».

В номинации «За высокую надежность» победу одержала инвестиционно-строительная компания «ЮИТ Московия» (работает под брендом «ЮИТ ДОМ»).

Компания доказала свою надежность на деле. Даже в непростой для всей строительной отрасли период не было приостановлено ни одного проекта. Более того, в полном соответствии с ранее намеченными планами, в период кризиса был дан старт новым объектам компании. «ЮИТ Московия» не только не замедлила темпы реализации проектов, но и выполняет взятые на себя перед дольщиками обязательства раньше намеченных сроков.

Динамичное развитие, диверсификация деятельности, расширение географического охвата – вот что характерно для компании сегодня. Деятельность «ЮИТ Московии» полностью прозрачна, социально и экономически ответственна.

«Мы благодарны группе компаний РБК и экспертному совету премии «Компания года» за столь высокую оценку нашей деятельности в 2011 году, - комментирует вице-президент «ЮИТ Московии» Юха Риссанен, получивший престижную награду от лица компании. – Мы осознаем всю степень ответственности перед клиентами и партнерами. И высшей наградой для нас является то доверие, которое оказывают нам наши покупатели».

В 2011 году «ЮИТ Московия» активно развивалась. Были начаты 12 новых проектов в городах Подмосковья. Географический охват деятельности компании расширился выходом на площадки дальнего Подмосковья.

«ЮИТ Московия», действительно, надежный и перспективный партнер, - говорит генеральный директор «ЮИТ Московия» Валерий Ким. - Компания зарекомендовала себя как надежный партнер в сфере бизнеса, что подтверждается эффективным сотрудничеством с ведущими российскими и зарубежными банками, готовыми выдавать ипотечные кредиты на выгодных условиях клиентам «ЮИТ Московии» уже на начальном этапе строительства объектов».

Похожие пресс-релизы