pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ринг в декабре: новые победы, форс-мажоры, драмы и потери

Что интересного ожидает читателей журнала «Ринг» в этом месяце?
Чем запомнится поклонникам бокса ноябрь 2011 года?
Закономерной победой Дениса Лебедева и сомнительной викторией Манни Пакьяо и Тимоти Брэдли. А ещё - ожиданиями финального боя турнира Super Six и матча-реванша между Котто и Маргарито. Нельзя обойти вниманием преждевременный уход из жизни легендарного Джо Фрэзера, которому в своё время удалось отправить в нокдаун самого Мохаммеда Али.
Обо всём этом во всех подробностях читайте в «Ринге» - самом ярком и профессиональном боксёрском издании в СНГ. Станьте нашим читателем, и Вы будете первым узнавать обо всех событиях, узнаете о закулисных интригах промоутеров, личной жизни чемпионов, настоящих причинах их поражений, а также о прогнозах лучших экспертов. В каждом номере Вас ждут сенсации и подарки.
В преддверии Нового года журнал «Ринг» подготовил своим читателям несколько приятных сюрпризов.
Обращаем Ваше внимание, что пришло время оформлять новую подписку - на многообещающий 2012 год. Если Вы любите бокс и следите за всеми событиями, происходящими на боксёрских площадках - выписывайте «Ринг» и получайте замечательные подарки.
Постоянные читатели могут стать героями журнала. «Ринг» проводит оригинальную акцию - хотите, чтобы Вашу фотографию увидели миллионы спортивных болельщиков? Просто соберите полную коллекцию выпусков журнала!
А теперь вернёмся к декабрьскому номеру «Ринга» - на страницах этого выпуска действительно «жарко»!
Судьи и зрители по-разному оценили бой между шустрым филиппинцем Манни Пакьяо и рассудительным мексиканцем Хуаном Мануэлем Маркесом. Манни считает, что он «чисто» выиграл бой, а вот что об этом думают эксперты - узнавайте на страницах «Ринга».
Джеймс Тони, несмотря на поражение, не собирается бросать карьеру - об этом он заявил после долгожданного и нашумевшего поединка с Денисом Лебедевым. О том, как прошли 12 раундов американо-российского противостояния, расскажут журналисты «Ринга».
Ещё задолго до поединка американского боксера Тимоти Брэдли упрекали за выбор соперника, откровенно называя кубинца Хоэля Касамайора «стариком». Ветеран досрочно потерпел поражение, как это и предрекал сам Тимоти. Однако принесет ли ему славу этот откровенный мисматч?
Американский ветеран Глен Джонсон «выстоял» все 12 раундов с румынским средневесом Лучано Буте. Однако, несмотря на то, что 41-летнему Джонсону не привыкать к роли аутсайдера, болельщики надеялись на более зрелищный бой ...
Состоится ли поединок между Мигелем Котто, не так давно перенёсшим серьёзную операцию на глазах и Антонио Маргарито, который запланирован на 3 декабря? Обещает ли что-то новое болельщикам сенсационный матч-реванш после «поединка года», состоявшегося между пуэрториканцем и мексиканцем в 2008 году? Узнайте экспертное мнение по этому поводу в рубрике Ринга «Представление боёв».
Те, кто внимательно следит за явно затянувшимся турниром Super Six World Boxing Classic, наверняка уже не могут дождаться отложенного на 17 декабря боя между Андре Уордом (чемпион суперсреднего веса WBA) и Карлом Фрочем (чемпион по версии WBС). Напомним, что бой был отложен из-за травмы американца, который является фаворитом этого поединка. Узнайте о закулисных играх Super Six от «Ринга».
В ночь на 8 ноября 2011 года из жизни ушел «дымящийся» Джо Фрэзер. Боксёр, от мощных и точных ударов которого у его соперников буквально темнело в глазах, не смог противостоять раку печени. Мир бокса потерял великого Мастера...
Боксёрские драмы в реальной жизни и в кино - удастся ли кому-то повторить успех Клинта Иствуда, создавшего оскароносный душещипательный шедевр «Малышка на миллион»? Читайте в «Ринге» о лучших кинолентах, посвящённых боксу, и неудачных попытках амбициозных режиссёров создать новый бестселлер.
«Ринг» - узнайте о боксе всё.

Похожие пресс-релизы