pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открылась выставка творческих работ белгородских энергетиков

В рамках традиционного VI фестиваля самодеятельного художественного творчества предприятий белгородской энергосистемы в филиале ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» по адресу: г. Белгород, ул. Преображенская, 42, открылась выставка конкурсных работ ветеранов-энергетиков, сотрудников, а также их детей. На суд жюри представлено более 200 произведений прикладного искусства, выполненных в различных формах техники исполнения.

Фестиваль проводится раз в два года с целью развития творческих способностей и корпоративной культуры персонала. Работы оцениваются в номинациях «Поэзия, проза», «Художественное творчество», «Декоративно-прикладное творчество». В отдельную номинацию вынесены рисунки, посвященные 50-летию белгородской энергосистемы. На выставке представлена графика, чеканка, изделия из лозы, кожи, глины, резьба по дереву, вышивка, шитье, вязание, бисероплетение и многое другое.

Жюри возглавляет председатель Белгородской областной организации Общественного объединения «Всероссийский Электропрофсоюз» Анатолий Андросович. В судейский состав также входит член Союза художников России, представитель Международной ассоциации изобразительного искусства ЮНЭСКО Григорий Новиков.

Основными критериями оценки работ станут художественный уровень, владение литературным языком, исполнительское мастерство участников, оригинальность и своеобразие, степень владения специфическими приемами художественного творчества.

Выставка продлится до 12 декабря, после чего состоится церемония награждения победителей.

Похожие пресс-релизы