pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Кейсистемс» приняла участие в заседании «Финансистов муниципальных образований»

Компания «Кейсистемс» приняла участие в заседании секции «Финансисты муниципальных образований» Сообщества финансистов России, которое проходило 25 ноября 2011 года в Москве.

На заседании секции компанию «Кейсистемс» представлял руководитель проекта Андрей Никитин, который выступил с докладом по комплексной автоматизации механизмов бюджетирования, ориентированного на результат (БОР). В своем выступлении он подчеркнул, что система стратегических целей и целей субъектов бюджетного планирования, а также показателей их деятельности должна быть единой и затрагивать государственные задания, целевые программы, реестры расходных обязательств, доклады о результатах и основных направлениях деятельности (ДРОНДы) и проект бюджета.

В качестве примера успешного построения единой информационной среды программно-целевого планирования с соблюдением принципов однократности ввода данных можно привести линейку решений компании «Кейсистемс», построенных на единой платформе «Хранилище-КС», на базе которой в единую информационную систему объединены комплексы «Проектирование бюджета», «Государственные (муниципальные) задания», «ДРОНДы» и «Целевые программы».

В ходе заседания также обсуждались вопросы совершенствования правового регулирования организации местного самоуправления и совершенствования муниципальных закупок, реализации Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 94-ФЗ, были подняты нерешенные проблемы изменения статуса и системы финансирования бюджетных и автономных учреждений в рамках реализации 83-ФЗ. В заседании секции приняли участие руководители финансовых органов муниципальных образований, в числе которых присутствовали заместитель Городского Головы - начальник управления финансов г. Калуга, Председатель секции «Финансисты муниципальных образований» Ирина Евдокимова, начальник Финансово-казначейского управления г. Иваново Тамара Кармазина, начальник Управления финансов, экономики, мобилизации доходов и муниципального заказа г. Костромы Дмитрий Урядников, председатель департамента финансов администрации г. Липецка Наталья Фомина, начальник финансово-казначейского управления г. Рязани Марина Наумова и другие.

Контактное лицо: Белова Кристина, [email protected]
Специалист по связям с общественностью
8 (8352) 57-27-57 (доб. 200)

Похожие пресс-релизы