pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В библиотеки Беларуси поступила новая энциклопедия

В ноябре текущего года во все областные библиотеки Беларуси и Национальную библиотеку страны поступила уникальная книга - первый выпуск международной энциклопедии «Лучшие люди», объединившей в себе книги «Лучшие люди России», «Лучшие люди Казахстана», «Лучшие люди Украины» и дебютный выпуск альманаха «Лучшие люди Беларуси». Энциклопедия включает около двенадцати тысяч статей о людях и предприятиях, достигших значительных успехов в своей деятельности в 2010 году. Число читателей бумажной и электронной версии издания – около 500 тысяч человек!

Дебютный выпуск альманаха «Лучшие люди Беларуси», который является частью энциклопедии, создан благодаря совместной работе редакции ЧИУП «Издательство «Спец-Адрес Европа» и органов исполнительной и законодательной власти всех уровней, общественных, научных и профессиональных организаций, ассоциаций деловых кругов, руководителей предприятий Беларуси.
В этом году в альманах вошли не все лучшие предприятия, фирмы и профессионалы Беларуси. Да, собственно, это и невозможно, ведь достойных в нашей республике много. В первое издание международной энциклопедии Беларусь порекомендовала около сотни организаций различной формы собственности, а также представителей различных профессий – от учителей до руководителей, политических, общественных и духовных деятелей. На страницах энциклопедии можно прочесть о СООО «МАРКО», ОАО «Завод керамзитового гравия» г. Новолукомль, ОАО «Несвижский завод медицинских препаратов», ИП «Агриматко-96», ОАО «Витебская бройлерная птицефабрика», ОАО «Лента», ОАО «Світанак», Ассоциации приемных семей Гомельского района Гомельской области и др. Однако уже во втором выпуске энциклопедии, работа над которым сейчас идет полным ходом, белорусы будут представлены гораздо шире.
Аналогичные энциклопедии уже более десяти лет выходят в России и Казахстане, в январе 2010-го вышла в свет и украинская. Материалы разделены по рубрикам «Персона», «Юбиляры», «Признание», «Лидеры экономики», «Надежный бизнес партнер», «Строительный комплекс», «Агропромышленный комплекс», «Медицина и здравоохранение», «Образование/наука/цвет культуры/спорт», «Республика», «Галерея славы», «Власть и общество», «Славные сыны и дочери».

За дополнительной информацией обращаться к Ольге Шишло, журналисту издательства «Спец-Адрес Европа» по тел. (029) 260-55-08 или e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы