pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пресс-митинг с генеральным директором туроператора «Санрайз тур».

7 декабря в 12:00 в центральном офисе компании «Санрайз тур» состоится пресс-митинг генерального директора компании Дмитрия Мазурова с журналистами ведущих общественно-политических, деловых и отраслевых СМИ.

Темой данного пресс-митинга стало влияние экономической нестабильности на уровень спроса в сфере туризма накануне зимних праздников.

В преддверии зимнего туристического сезона Дмитрий Мазуров, генеральный директор компании «Санрайз тур», которая на данный момент является одним из лидеров в сегменте горнолыжного туризма, расскажет о динамике спроса среди российских туристов в период нестабильной мировой экономики, а также поделится прогнозами и предоставит сравнительные данные годового оборота компании.

«Санрайз тур» является одним из ведущих туроператоров России. По итогам маркетингового исследования, проведенного в 2011году агентством Market Capital Solutions (MARCS), «Санрайз тур» входит в пятерку самых популярных брендов туристической отрасли. Сеть «Санрайз тур» насчитывает более 100 фирменных офисов в Москве и крупнейших городах России. На ключевых направлениях в Турции, Австрии, Италии и Индии туристов обслуживают собственные принимающие офисы «Санрайз тур». Ежегодно более 150 000 туристов отправляются в путешествие благодаря «Санрайз тур».

По вопросам аккредитации обращайтесь:

PR-менеджер группы компаний «Санрайз тур»

Александра Овчинникова

E-mail: [email protected]

Тел.: + 7 (495) 935-7026 доб 1515

Похожие пресс-релизы