pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

БАШНЯ ДЛЯ MAIL.RU Заключена самая крупная офисная сделка 2011года

ОАО «Галс-Девелопмент» и Mail.Ru Group подписали долгосрочный договор аренды в бизнес-центре класса «А» SkyLight (Ленинградский проспект, д.39). В аренду полностью сдана Башня А, арендуемой площадью 29 932 кв.м. Данная сделка является крупнейшей на рынке аренды офисных помещений Москвы в 2011 году. Сделку сопровождала компания Cushman & Wakefield.

SkyLight современный бизнес-центр класса «А» создан по уникальному архитектурному проекту. Он представляет собой объединенные стилобатной частью две 27 этажные башни, которые являются зеркальным отражением друг друга. При этом каждое здание комплекса SkyLight функционально независимo. Общая площадь SkyLight согласно проекту составляет около 111 тыс. кв.м, высота башен (109,2) м. Расположение бизнес-центра в деловом районе города на первой линии Ленинградского проспекта обеспечивает отличную доступность общественным и личным транспортом. На подземных уровнях Башен предусмотрены большие и удобные парковочные зоны.

Аренда офиса в SkyLight позволит Mail.Ru Group консолидировать офисные помещения с учетом будущего развития компании. Компания планирует приступить к отделке в ближайшее время, ожидается, что переезд состоится в феврале 2013 года.

Сергей Калинин, Президент компании «Галс-Девелопмент» комментирует: SkyLight - ультрасовременный офисный комплекс, полностью отвечающий международным стандартам качества, которые предъявляются классу «А». Здесь мы используем самые передовые и надежные инженерные системы и строительные технологии. Решение Mail.Ru Group занять одну из башен нашего бизнес-центра – знаковое событие не только для рынка недвижимости, но и для всего российского бизнеса в целом, оно свидетельствует о качественно новом уровне, на который сейчас выходит ОАО "Галс-Девелопмент". Мы гордимся тем, что в одном из наших знаковых проектов надолго разместится один из лидеров российской интернет индустрии и наш стратегический партнер - Mail.Ru Group

Ирина Бондарева, старший директор, отдел офисной недвижимости Cushman & Wakefield комментирует: «Для нас большая честь работать с «Галс-Девелопмент». Высокий профессионализм команды, ориентированность на результат, гибкость в отношении арендаторов, все эти качества позволяют компании заключать комплексные и крупные сделки, как сделка с Mail.Ru Group».

За дополнительной информацией обращайтесь:
Галс-Девелопмент
Наталия Михайлюк-Шугаева
тел.: (495) 662-662-4 доб. 1158
моб. +79265222951
[email protected]

Cushman & Wakefield
Алсу Зианшина

Руководитель направления внешних коммуникаций
+7 (985) 763 7742 / +7 (495) 797 9600

[email protected]

Похожие пресс-релизы