pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Хотите создать уютную домашнюю атмосферу в Вашем автомобиле?

Хотите создать уютную домашнюю атмосферу в Вашем автомобиле? Салон машины порою бывает нашим «вторым домом», в котором проводим часы по дороге из дома на работу, с работы домой. Именно поэтому салон зачастую, как и Ваша квартира, становится отражением своего хозяина, постепенно наполняясь его вещами и разными незатейливыми штучками. Мы уже и сами не замечаем, как происходит это «перевоплощение», маленькая подушечка на заднем сиденье придаст удобство и уют, затейливый брелок на зеркале заднего вида выделит оригинальность автовладельца.
Первое, что привлекает внимание, когда погружаешься в салон – это сиденья, именно с ними пассажир имеет непосредственный контакт, соответственно в первую очередь от состояния кресел создается первое впечатление. Обычно кресла покрывают текстильными и кожаными чехлами. Также особой популярностью пользуются меховые чехлы для автомобилей. Главное уникальное свойство меховых чехлов для авто - это то, что они вбирают в себя жару в летний зной, а зимой они сохраняют тепло и комфорт. Поэтому эти чехлы можно использовать для любого времени года. Чистка чехлов автомобильных меховых проходит довольно просто, главное не сильно мочить изделие, а делать простую полувлажную чистку.
Широкий выбор зимних аксессуаров для автомобилей в магазине «Автомаг».
Магазин «Автомаг» работает для Вас и Вашего автомобиля!

Отдел по связям с общественностью
+7 (71133) 35 5 77, 35 2 90

Похожие пресс-релизы