pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Эксперт РА» вручил награды лидерам страхового рынка

На V ежегодном форуме топ-менеджеров «Будущее страхового рынка», организатором которого выступило рейтинговое агентство «Эксперт РА», состоялась церемония награждения лидеров страхового рынка.
«Мы наградили не просто лидеров по взносам в каком-либо виде страхования, – комментирует Наталья Комлева, заместитель руководителя отдела рейтингов страховых компаний «Эксперт РА». – Так как Агентство имеет возможность наблюдать и сравнивать внутренние показатели страховщиков в рамках рейтингования, мы решили отметить компании, показавшие выдающиеся результаты в управлении бизнесом. В частности, дипломы были вручены в номинациях за высокое качество управления рисками, высокие показатели рентабельности и низкие показатели доли расходов на ведение дела».
В рамках форума «Эксперт РА» вручил 20 дипломов компаниям-лидерам страхового рынка. Лидером страхового рынка по взносам стал «Росгосстрах», за лидирующие позиции в ДМС была награждена страховая компания «РОСНО». В номинациях «лидер в страховании автокаско», «лидер в страховании авиакосмических рисков», а также «за высокое качество риск-менеджмента» была награждена страховая компания «Ингосстрах». В номинации «сделка года» и «за инновации в банкостраховании» «Эксперт РА» вручил награду «ВСК». В номинации «Лидирующие позиции в страховании имущества юридических лиц от огневых и иных рисков» была награждена компания «АльфаСтрахование». За высокую эффективность бизнеса «Эксперт РА» наградил страховую компанию «МАКС».

Похожие пресс-релизы