pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пресс-релиз об открытии официального сайта писателя Лекса Баррета

В начале декабря 2011 года по адресу http://lexbarret.com открылся официальный сайт писателя Лекса Баррета.
Наш сайт является уникальным проектом. Он посвящен творческой деятельности писателя Лекса Баррета – австралийца, который, при этом очень неплохо владеет русским языком.
Впервые в Рунете иностранный автор выкладывает в свободном доступе собственные произведения, причём не переведённые с английского, а лично им написанные на русском языке. Для совершенно бесплатного скачивания доступен новый роман «Кардинальные перемены». Для удобства пользователей файлы с текстом произведения представлены в различных форматах. По нашему мнению литература должна становиться как можно более доступной для читателей. Администрация проекта делает для этого всё возможное.
Пользователи сайта могут принимать самое непосредственное участие в обсуждении литературных произведений, могут оставлять комментарии к материалам. Кроме того, Лекс Баррет ведёт собственный блог, а также планирует опубликовать цикл автобиографических статей и своих рассказов, написанных также на русском языке. Писатель с радостью ответит на вопросы, задать которые можно на форуме.
Сайт постоянно обновляется. Любые литературные произведения Лекса Баррета, написанные на русском языке, незамедлительно публикуются на страницах проекта.
Лекс Баррет рад приветствовать каждого читателя на собственном официальном сайте.

Похожие пресс-релизы