pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Продолжается подписка на журнал «Строительство & эксплуатация спортивных сооружений»

Журнал «Строительство & эксплуатация спортивных сооружений» продолжает подписную кампанию на 2012 год.

Это уникальное отраслевое издание издается с 2005 года — прежде всего для участников рынка спортивного строительства, которые найдут на страницах журнала подробную и исчерпывающую информацию о состоянии дел в индустрии спортсооружений, в том числе последние новости рынка строительства и эксплуатации спортсооружений, советы и мнения экспертов, интервью с государственными чиновниками, обзорную аналитику, развернутые заметки о современных технологиях проектирования и строительства, последних тенденциях в оснащении и оборудовании спортивных объектов и реальном опыте их эксплуатации.

Хотя тематика журнала четко сформулирована в названии, отнести его к «узкоспециальным» можно лишь формально: спортивное строительство представляет собой целый мир с многочисленными и сложными взаимоотношениями и связями. Поэма о тендерах, сага о дренажных системах, повесть о ледяных покрытиях, роман о влажности, ода о видеонаблюдении, сказка об умном стадионе, баллада о дизайне... Вселенная спорта гораздо шире и бесконечнее, чем кажется.

Именно поэтому «С&ЭСС» интересен не только специалистам — читательская аудитория журнала включает в себя государственных чиновников, юристов, экологов, владельцев и руководителей объектов, спортсменов и тренеров, бизнесменов и администраторов.

Издание выходит тиражом 5000 экземпляров и распространяется по подписке, оформить которую можно следующими способами:
● воспользовавшись опубликованными в журнале формами для юридических и физических лиц;
● через форму подписки по адресу http://sportmagazin.net/podpiska-na-zhurnal
● позвонив в редакцию по телефонам (495) 748-54-10 и (495) 411-91-13;
● отправив сообщение на электронный адрес [email protected]

Внимание! В рамках подписной кампании – 2012 действует спецпредложение: каждый оформивший годовую подписку на журнал «Строительство & эксплуатация спортивных сооружений» получает в подарок справочник «Лидеры спортивной индустрии 2012».

________________
Издательский Дом «СпортАкадемРеклама» работает на рынке отраслевых СМИ уже более четырнадцати лет, в течение которых были реализованы такие проекты, как журналы «Горнолыжная индустрия России», «Строительство & эксплуатация спортивных сооружений» «Рыбалка, охота, туризм», «СпортМагазин», ежегодный «Каталог горнолыжных курортов», ежегодный каталог «Лидеры спортивной индустрии», каждый из которых стал лидером в своей отрасли. Компания является организатором ряда крупных специализированных мероприятий включая Международный форум «Россия — спортивная держава» и Объединенный конгресс по зимним видам спорта.

Похожие пресс-релизы