pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фронт-офис FLEXTERA – лучшее IT-решение для розничного банка

Компания «Диасофт» получила награду RETAIL FINANCE AWARDS – фронт-офисное решение FLEXTERA премировано как «Лучшее ИT-решение для розничного банка».

29 ноября в Radisson Royal Hotel в рамках пятого, юбилейного мероприятия Retail Finance Forum, организованного журналом The Retail Finance, состоялась торжественная церемония вручения наград за достижения в области развития розничного финансового бизнеса в России.

К наградам RETAIL FINANCE AWARDS были представлены самые успешные банки и компании 2011 года, работающие на розничном финансовом рынке.

В номинации «Лучшее IT-решение для розничного банка (для компаний)» победу вновь одержала компания «Диасофт» – это уже вторая награда RETAIL FINANCE AWARDS, которой удостоено фронт-офисное решение FLEXTERA. От имени компании «Диасофт» награду получил Роман Стятюгин, директор департамента по развитию бизнеса, который выразил признательность журналу The Retail Finance за столь высокую оценку решения: «Мне очень приятно присутствовать на церемонии награждения RETAIL FINANCE AWARDS и вдвойне приятно получить награду, которой наша компания удостаивается уже во второй раз. За прошедший год мы сильно продвинулись в развитии нашего решения, значительно расширили функциональную составляющую, заключили новые контракты и как подтверждение – получили эту награду. Значит, наша компания выбрала верный путь, и я уверен, что и в следующем году розничные решения компании «Диасофт» также получат высокое признание рынка».

Операционный фронт-офис FLEXTERA – это полный комплекс решений по продаже банковских продуктов, принятию управленческих решений, дальнейшему обслуживанию клиентов и партнеров банка. Фронт-офисные продукты FLEXTERA полностью решают задачи операционной работы в банках, которые стремятся к территориальной экспансии, повышению эффективности продвижения розничных услуг, заинтересованы в оперативном выводе на рынок новых и модификации уже существующих банковских продуктов. Неоспоримым достижением решения «Диасофт» является его способность оперативно поддерживать инновации бизнеса и успешную работу банков на розничном рынке – это доказывает опыт заказчиков, использующих фронт-офисные продукты FLEXTERA.

О премии

Премия RETAIL FINANCE AWARDS учреждена журналом The Retail Finance в 2007 году. Цель премии – отметить самых достойных представителей розничного финансового бизнеса, привлечь внимание профессионального сообщества к наиболее значимым достижениям в области развития финансового ритейла за прошедший год, вооружить розничных финансистов лучшими практиками развития розничного финансового бизнеса.Решение о присуждении премии принимает редакция The Retail Finance на основании собственного видения и анализа рынка. На сайте журнала ведется открытое голосование участников профессионального сообщества, которые имеют возможность высказать свои предпочтения по всем заявленным номинациям. В этом году предстояло определить шесть лауреатов – в таких номинациях как «Лучший розничный банк», «Лучший розничный финансовый продукт», «Креатив года», «Прорыв года», «Лучшее IT-решение», «Тот самый мечтатель – лучший управляющий года». Редакция внимательно изучает результаты голосования и учитывает их при принятии решения.

Похожие пресс-релизы