pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Трилан разработал платежный модуль для Django: безопасность платежей обеспечивает PayOnline

Компания Трилан завершила разработку платежного модуля современного веб-фреймворка Django. Процессинговый центр PayOnline обеспечивает прием платежей в интернет-магазинах, использующих данный модуль. Это позволяет интернет-магазинам принимать оплаты заказов на сайте и хранить историю покупок. Всем интернет-магазинам, использующим Django предоставляется API платежного модуля для простой и быстрой интеграции.

Веб-фреймворк Django (Джанго) является каркасом для создания сайтов и сервисов. Django Framework (Джанго Фреймворк) объединяет плюсы языка программирования Python и имеет ряд собственных преимуществ. Как и Python, Django – бесплатный, но высококачественный программный продукт. Свой вклад в рост популярности Django внесло наличие программных интерфейсов (API), облегчающих доступ к базам данных и разработку сайтов.
Использование платежного модуля в рамках CMF Lemon позволяет пользователям сохранять свою историю покупок, моментально интегрировать решение с готовым модулем интернет-магазина и предоставлять API для простого подключения в любое решение на базе Django.

Безопасный прием платежей по банковским картам для интернет-магазинов, использующих данный платежный модуль, обеспечивает процессинговый центр PayOnline. После установки модуля, владелец интернет-магазина подает заявку на подключение услуг процессинга на сайте www.payonline.ru Заключив договор с процессинговым центром, он получает возможность принимать платежи по банковским картам, QIWI, WebMoney и т.д.

Технические работы при подключении интернет-магазина к процессинговому центру PayOnline не проводятся, так как все необходимые технические детали уже реализованы в рамках платежного модуля для Django. Простая интеграция, понятный интерфейс административной панели, быстрое подключение приема платежей, высокий уровень безопасности платежных данных – все это платежный модуль для Django.

О компании PayOnline

PayOnline — один из самых современных и динамично развивающихся платежных сервис-провайдеров в России. Процессинговый центр сертифицирован и аккредитован в Visa и MasterCard, обладает международным сертификатом PCI DSS. PayOnline предоставляет услуги интернет-эквайринга на территории РФ, в странах Евросоюза и Азии, сотрудничает с крупнейшими банками России и Европы. Процессинг осуществляется на основе собственных технических решений, которые успешно функционируют в США и Европе более 10 лет, а с 2008 года – в России. В 2009 году скоринговая система мониторинга и борьбы с мошенническими операциями победила в конкурсе инновационных проектов в научно-технической сфере, проводимом при участии компании Microsoft.

О компании «Трилан»

Компания реализует задачи, связанные с расширением бизнеса клиентов в Интернете: создание и продвижение сайтов, размещение интернет-рекламы, услуги хостинга и регистрация доменов. Задача компании «ТриЛан» – грамотное продвижение Вашего бизнеса с помощью современных Интернет технологий. Миссия компании «ТриЛан» - сделать просторы Интернета аккуратными, красивыми, удобными для использования, а главное - безопасными и надежными. CMF Lemon – разработка компании «ТриЛан» на основе фреймворка Django, позволяющая быстро и качественно создавать современные веб-сайты, учитывая все современные требования.

О веб-фреймворке Django

Веб-фреймворк Django является каркасом для создания сайтов и сервисов. По наследству от используемого языка программирования к CMS Django перешла бесплатность. Это свойство приобретает особенный вес, когда речь идёт о бесплатности по-настоящему качественного продукта. Отличительной чертой Django является удобный и интуитивно понятный интерфейс администратора, где осуществляется управление сайтов и его содержимым. В копилку плюсов Django идёт и интернациональность системы.

Похожие пресс-релизы