pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЗАО «КАТРАН»: в 2011 году компания начала полное обновление оборудования.

Закрытое Акционерное Общество «Катран» (www.catran.spb.ru) являющееся одним из ведущих поставщиков и производителей рыбы, рыбной продукции и морепродуктов в Северо-Западном регионе, начало в 2011 году процесс полной замены оборудования на новое.

На сегодняшний день ЗАО «Катран» - это стабильное, постоянно развивающееся предприятие, предлагающая своим клиентам большой ассортиментный ряд продукции: свежемороженая рыба и морепродукты, фасованная рыба, рыбная кулинария, рыба горячего и холодного копчения и др. В 2011 году компания «Катран» решила положить начало полному обновлению производственных мощностей. Такое смелое решение, безусловно, только укрепит и без того сильные позиции компании на рынке и даст новый толчок к дальнейшему развитию.

Предлагая продукцию, всегда отвечающую самым высоким стандартам, предъявляемым к качеству, упаковке и составу продукта, руководство компании постоянно заботится об обновлении своего производственного оборудования. Производственные мощности всегда являются одним из наиболее значимых активов для любого предприятия. В условиях жесткой конкуренции все большее значение и для производителя и для потребителя приобретает качество выпускаемой продукции, которое напрямую зависит от уровня используемого производственного оборудования. Качественное оборудование, являясь залогом бесперебойного производственного процесса, определяет успех работы всей организации. В сложном технологическом процессе производства готовой рыбной продукции, пресервов и деликатесов, а также переработки рыбы и морепродуктов, задействовано значительное количество технических и высокотехнологических единиц профессионального оборудования. От его соответствия современным требованиям, зависит ассортимент выпускаемой продукции, вкусовые и качественные характеристики.

«Вся наша продукция изготавливается в соответствии с мировыми стандартами и проходит полную проверку качества на всех производственных этапах», - комментирует пресс-служба компании «КАТРАН». - «Руководство компании постоянно заботится об обновлении производственного оборудования и его соответствии современным требованиям. Куплена новая печь для холодного копчения, и это только начало полного производственного обновления».

Пресс-служба ЗАО «КАТРАН» www.catran.spb.ru

Похожие пресс-релизы