pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НРА «Рюрик» подтвердило рейтинги ПАО «АКТАБАНК» и облигаций серий А, В на уровне uaBBB+ с прогнозом «позитивный»

НРА «Рюрик» на заседании рейтингового комитета от 30.11.2011 г. подтвердило следующие долгосрочные кредитные рейтинги ПАО «АКТАБАНК»:
1. Кредитный рейтинг заемщика на уровне uaBBB+ с прогнозом «позитивный»;
2. Кредитный рейтинг долгового инструмента (облигаций серий А и В) на уровне uaBBB+ с прогнозом «позитивный».
В процессе рейтинговой оценки заёмщика и долгового инструмента ПАО «АКТАБАНК» определено следующие ключевые факторы:
– Банк демонстрирует опережающие темпы роста основных абсолютных показателей (размеры активов, кредитов, обязательств) по сравнению с системой. В течение 9 месяцев 2011 г. Банк поднялся на 19 позиций в рэнкинге банков Украины по размеру активов.
– Рост объема кредитного портфеля Банка в 2,5 раза с начала года (с 588,6 млн. грн. до 1 478,2 млн. грн. по состоянию на 01.10.2011 г.) при одновременном сохранении на относительно низком уровне процента резервов под проблемные кредиты (3,89% по состоянию на 01.10.2011 г.).
– Продуманная рыночная стратегия на основе персонификации каждого клиента и предоставлении полного спектра банковских услуг и выделения подразделения «Private Banking» с предоставлением эксклюзивных дополнительных услуг, направлена на занятие чётко определенной ниши по обслуживанию клиентов со средним и выше среднего уровнями доходов, позволила Банку за последние два года сформировать лояльную клиентскую базу физических лиц со значительными размерами вкладов.

О банке: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АКТАБАНК» — универсальный банк, предоставляющий полный спектр финансовых продуктов и услуг физическим и юридическим лицам. Банк осуществляет свою деятельность на основании лицензии НБУ № 243 от 07 ноября 2011 года. По объему активов относится к 3 группе (средние банки).
Круглосуточная служба клиентской поддержки 0 800 300 507
Пресс-служба АКТАБАНК
Лицензия НБУ № 243 от 07.11.2011 г.

Похожие пресс-релизы