pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открыт офис продаж в коттеджном поселке Истрица

Состоялось официальное открытие офиса продаж в новом коттеджном поселке Истрица. С 10.00 до 18.00 ежедневно, кроме понедельника, все желающие смогут ознакомиться с условиями продажи уникальных земельных участков, прогуляться по обширной территории, а также выбрать индивидуальный проект коттеджа. Поселок бизнес-класса Истрица, расположенный в престижном западном направлении Подмосковья по Новой Риге, предлагает земельные участки без подряда, полностью готовые к строительству дома вашей мечты. Все участки поселка обладают уникальными ландшафтными особенностями, которые превращают эти земли в настоящий природный оазис. Расположенные в тени леса, у воды, на лесной солнечной опушке с потрясающими панорамными видами, - ландшафтная концепция земельных участков позволит каждому клиенту сделать свой безошибочный выбор.
http://istrica.ru/press/news/2011/08/20/otkryt-ofis-prodazh-v-kottedzhno...

Похожие пресс-релизы