pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Simex» запустила в работу свой сайт freetype.ru.

В 2011 году, компания «Simex» разработала и запустила собственный онлайн сервис freetype.ru.
Сайт имеет приятный дизайн и удобную навигацию, юзабилити пользователей – это главная цель, которая была достигнута опытными разработчика, но руководители проекта не собираются останавливаться на достигнутом результате и в будущем планируем развивать сервисы для удобного и легкого пользования сайтом.
Портал посвящен быстрому и экономичному решению по телефонизации офисов на базе IP-АТС, начиная с построения кабельной сети, заканчивая поставкой, монтажом и программированием активного сетевого оборудования и IP-АТС.
IP-АТС - полнофункциональный программный аналог обычной УАТС, позволяющий быстро организовывать качественную телефонную и факсимильную связь, используя как IP-сеть, так и обычные телефонные линии. IP-АТС обеспечивает не только традиционные основные функции УАТС, но также и расширенные возможности, такие как автосекретарь голосовая почта, музыка на удержании, вызов по единому номеру, и т.д. Причем, в отличие от традиционной АТС, все возможности IP-АТС клиент получает сразу. Используя технологию IP-телефонии, можно легко подключать к корпоративной сети связи, как удаленных сотрудников, так и удаленные офисы. Кроме того, технология IP-телефонии позволяет существенно экономить на связи.
«Мы считает, что наш сайт должен быть наполнен как можно большим количеством важной полезной для наших клиентов информации, поэтому мы следим за качеством контента. Компания надеется, что новый портал будет по достоинству оценен посетителями, ведь именно для их удобства он и был разработан», - говорит ведущий менеджер компании.
Новый сайт компании – это существенный шаг для развития фирмы, здесь можно ознакомиться не только с разработками компании, но и узнать последние новости рынка телекоммуникаций, а также принять участие в голосованиях, направленных на улучшение услуг. Ознакомиться с официальным сайтом компании можно по адресу: http://www.freetype.ru.
О компании:
Компания «Simex» основана в 2010 году профессионалами рынка телекоммуникаций и систем безопасности с многолетним опытом работы, которые готовы предложить клиентам самые современные решения, основанные на инновационных технологиях ведущих мировых производителей. Миссия фирмы определяется конечной целью любого клиента – создать инструмент эффективного управления своим бизнесом и обеспечить его надежное функционирование. И вместе с клиентом компания идет к этой цели.
Основные направления деятельности:
Телекоммуникации
• Учрежденческие системы связи (офисная атс, IP – телефония и унифицированные коммуникации)
• Беспроводные мобильные системы связи DECT и WiFi
• Мультипротокольные сети
• Интеллектуальные автосекретари и автоинформаторы
• Системы записи телефонных переговоров
• Системы аудио и видео конференцсвязи
• Активное сетевое оборудование (коммутаторы, шлюзы и т.п.)
Охранно-пожарная сигнализация
Системы оповещения
Охранное телевидение
• Телевизионные камеры
• Видеомагнитофоны
• Цифровые устройства записи
Системы контроля доступа
• Интеллектуальные, интерактивные системы управления доступом
• Графические системы управления системами охраны, контроля доступа, охранного телевидения, климата, лифтового оборудования и противопожарными системами.
Системы спутникового телевидения.
В компании работают профессионалы, обладающие узкой специализацией по каждому направлению. Это гарантирует высокое качество на всех этапах нашей работы, начиная с подготовки технического решения, поставки оборудования и ввода его в эксплуатацию, и заканчивая его сервисным обслуживанием.
Контактные данные:
ООО "Симекс" Генеральный директор - Жаров Дмитрий Александрович
Адрес: Российская Федерация 125480 г.Москва ул. Героев Панфиловцев д.14, Тел +7(495) 589-7806, Тел\факс +7(495) 783-4441,
Email: [email protected]
SIPNET ID: 33-686-33,
Skype: SimexOnline
Сайт: http://www.freetype.ru

Похожие пресс-релизы