pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Крем тройного действия для чувствительной OLAY Complete– бережная защита для вашей кожи в зимний период!

Зима – время искрящихся в свете фонарей снежинок, уютных вечеров с друзьями за кружечкой ароматного глинтвейна и веселых новогодних праздников. Но для нашего организма это самое непростое время. В нашем ежедневном рационе свежих овощей и фруктов становится гораздо меньше, сокращение светового дня отзывается апатией и вялостью, а от холодного ветра и сухого воздуха в помещениях под удар попадает наша кожа. Причем особенно актуально это для кожи лица, которая остается открытой как в помещении, так и на улице.
Именно зимой кожа лица подвергается повышенному стрессу и становится особенно чувствительной, нуждаясь в специальном уходе. Крем тройного действия для чувствительной кожи OLAY идеально подходит для ухода за кожей лица в зимнее время.
Входящий в состав крема активный увлажняющий комплекс OLAY пролонгированного действия предотвращает ежедневную потерю влаги, сохраняя кожу гладкой и естественно увлажненной до 24 часов. Зимой тема увлажнения особенно актуальна для кожи - холодный ветер способствует испарению из кожи влаги и ее переохлаждению, из-за чего она начинает шелушиться и сохнуть, что приводит к ее преждевременному старению и тусклому цвету лица.
Запатентованная формула с мультивитаминным комплексом OLAY Complete питает кожу день за днем. Ее компоненты, среди которых - восстанавливающий провитамин В5, тонизирующий витамин В3 и известный антиоксидант витамин Е, - помогут даже самой чувствительной коже справиться с зимними холодами, оставаясь сияющей и здоровой. Ведь пониженная температура воздуха приводит к спазму капилляров, что, в свою очередь, вызывает кислородное голодание и потребность в дополнительном питании кожи. В креме тройного действия OLAY Complete для чувствительной кожи также содержатся экстракты ромашки и алоэ. Они хорошо известны своими противовоспалительными и антисептическими свойствами, поэтому как нельзя лучше подойдут для чувствительной кожи, которая шелушится, краснеет и сохнет из-за воздействия холодного ветра и сухого воздуха помещений.
Чтобы защитить кожу от преждевременного старения, эксперты OLAY включили в состав нового крема OLAY Complete УФ-фильтры SPF15 широкого спектра защиты. Многие ошибочно полагают, что защищать кожу от солнечных лучей нужно лишь летом. Но холодное зимнее солнце таит в себе не меньшую опасность для кожи, запуская процессы глубинного «фотостарения» в ней.
Регулярно используя крем тройного действия OLAY Complete, Вы увидите, как Ваша кожа противостоит даже самым сильным холодам, оставаясь молодой, сияющей и упругой!

Похожие пресс-релизы