pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый офис экспресс-обслуживания "Алло Инкогнито" на Рязанском проспекте

6 декабря открылся новый Офис экспресс-обслуживания сети «Алло Инкогнито». Новая точка находится на первом этаже большого торгового комплекса «Город», расположенного по адресу: Рязанский проспект, д.2, к.2.

На данный момент офис «Рязанка» является самой крупной точкой экспресс-обслуживания «Алло Инкогнито» из открытых в этом году. Здесь можно подключиться к сети «Алло Инкогнито», произвести замену утраченных SIM и RUIM-карт, приобрести красивый персональный московский Инкогнито Номер и подключить дополнительные услуги, предварительно получив консультацию квалифицированных специалистов.

Здесь осуществляется подключение к различным роуминговым опциям, что значительно снизит временные затраты – не требуется приезжать в центральный офис для подключения услуги. Кроме того, у нас вы можете приобрести различные модели GSM и CDMA телефонов.

Также, здесь вы можете подключится к Бесконечному безлимитному тарифному плану «2012»!

С тарифом «2012» Вам представлены новые возможности мобильной связи:

Заплати один раз – говори всю жизнь!
Вы платите всего один раз при подключении. В тарифе «2012» отсутствует любая абонентская плата.

Полностью безлимитная связь!
В тарифе «2012» исходящие вызовы на любые номера Москвы и Московской области – 0 руб., без ограничений.

Красивый номер в подарок!
«2012» - это не обычный тарифный план - Вы подключаете его на всю жизнь! Поэтому при оформлении контракта Вам предоставляется возможность выбора красивого номера сети Билайн. Данная опция доступна только для тарифа «2012», в том числе во всех салонах сотовой связи наших партнёров: Евросеть, Связной, Альт Телеком, ИОН и др.

При подключении с лучшими телефонами – скидка 20 000 рублей!
В рамках акции Вы дарите себе не только Бесконечный безлимитный тарифный план «2012», но и современный телефон. При покупке нового телефона или смартфона предоставляется беспрецедентная скидка на подключение к тарифному плану «2012» в размере 20 000 руб. В этом случае стоимость подключения к тарифу «2012» составит всего 79 999 рублей, из которых 999 рублей возвращаются на Ваш счёт. В акции участвуют все телефоны и смартфоны от 20 000 рублей, доступные в продаже в салонах наших партнёров.

Схему проезда к торговому комплексу «Город» можно посмотреть на сайте "Алло Инкогнито".

Похожие пресс-релизы