pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Отель Four Points by Sheraton Zaporozhye приглашает встретить Новый Год вместе!

Four Points By Sheraton, первый отель международной сети в Запорожье, готовит для своих гостей в новогодние праздники особенные подарки.

Так, директор по продажам и маркетингу Любовь Рудных, на очередной встрече с журналистами рассказала о том, как повезет тем, кто станет гостями отеля в новогоднюю ночь: их ожидает праздничная лотерея. Будут розыграны путевки на проживание в отелях Sheraton и Four Points by Sheraton на две персоны (включая завтрак) в Объединенные Арабские Эмираты, Египет, Индию и Грузию, абонемент в фитнес-центр, ваучеры на посещение воскресного бранча, бизнес-ланчи и ужины в ресторане, и множество других, приятных и ценных подарков.

«Лотерея – всегда сюрприз, тем более – новогодняя лотерея. – говорит Любовь Рудных. – Интригу мы сохраним до самого праздника. Нам бы хотелось заложить в Запорожье новую традицию – встречать новый год по-европейски, но с украинским гостеприимством, то есть – встречать новый год с нами, в отеле Four Points by Sheraton Zaporozhye. Наших гостей ожидает уникальная развлекательная шоу-программа, в ресторане Flavours и в роскошном банкетном зале. И, конечно, мы предлагаем провести первую ночь Нового Года в наших комфортабельных номерах».

Отель Four Points by Sheraton подготовил разнообразные предложения для желающих отметить праздник в ресторане европейской кухни Flavours, в концептуальном винном баре River Lounge, Lobby и в просторном банкетном зале. В зависимости от желаний, привычек и цены, каждый может выбрать свой вариант праздника. Молодежь ожидает Non-stop DJ Party, с часа ночи и до раннего утра, включая Long drink коктейль на выбор и конкурсную программу. Можно будет заказать и столик в лаунж зоне. Для большой компании, от 8 человек, будет действовать специальное предложение - безлимитный бар. Звучит неплохо, особенно для новогодней ночи.

Главное, что качество Four Points by Sheraton будет неизменно высоким, кухня – достойной, а обстановка – комфортной и праздничной.

Похожие пресс-релизы