pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Здоровый образ жизни

Десятки тысяч из людей на данный день являются родителями и именно поэтому чем бы мы не занимались, где бы не трудились, на этот момент ваша задача № один это наши чады. И сейчас не загадка, что довольно большой вопрос для всех это здоровье вашего чада. И сейчас или потом мы размышляем над вопросом: как поднять иммунитет ребенку. И такой не просто вопрос - сейчас недуги множатся, их становится больше и общее состояние детского поколения все хуже. Так каким образом эту проблему решать? Ежели Вдобавок взять во внимание, что экология окружающей природы также находится в сильно плачевном состоянии. На данный миг есть десятки средств - иммуномодуляторов для оздоровления вашего здоровья, но все они дают "обратный" эффект, коией надо сказать очень вреден для нас. И найти лекарство для иммунитета сильно тяжелое дело. На этот момент существует уникальный препарат - Трансфер фактор, коий совершенно безвреден для нас, этот препарат естесственного происхождения и он необходим всем: и женщинам и новорожденным. Купить такой препарат несложно. Есть множество разных интернет-порталов, где препарат сбывается. Но еще стоит упомянуть, что единственно микстурами здоровья не укрепить. Поднятие иммунитета - это задача, коия должна разрешаться комплексно. Помимо микстур наши детишки должны вести здоровый стиль жизни. Токсины и курево (известно: сейчас их потребляют уже в детском периоде) изводят детский организм и родители должны постоянно знать об этом. Родители должны следить чтобы чады чаще бывали на наружнем воздухе и не "переучивались". Знайте иммунная система детей - ответственность мам и папочек.
http://ru-transferfactor.ru/bolezni-immuniteta

Похожие пресс-релизы