pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Emerson Network Power представляет Avocent Universal Management Gateway

США, Колумбус [20 декабря 2011 г.] Сегодня Emerson Network Power, предприятие Emerson (NYSE:EMR) и мировой лидер в области повышения доступности, производительности и эффективности критически важных инфраструктур, представила универсальное устройство управления Avocent Universal Management Gateway (UMG), которое в режиме реального времени обеспечивает комплексный мониторинг, управление сервисными процессорами, контроль и доступ ко всему инженерному и вычислительному оборудованию инфраструктуры центра обработки данных.

Avocent Universal Management Gateway является элементом платформы Trellis™ и в его задачи входит связь между ПО управления и совокупностью вычислительного и инженерного оборудования ЦОД, а так же, обработка данных мониторинга в реальном времени. В сочетании с ПО управления для ЦОД, это многофункциональное устройство обеспечивает всеобъемлющий контроль инфраструктуры в реальном времени, в том числе, благодаря встроенным функциям управления сервисными процессорами различных вендоров.

Обеспечивая беспрецедентный уровень анализа и управления данными, платформа Trellis™ делает возможным принятие максимально взвешенных и быстрых решений, способствуя повышению доступности, производительности и эффективности ЦОД.

«Универсальное устройство управления Avocent Universal Management Gateway объединяет возможности революционной платформы Trellis™, которая осуществляет сбор данных и мониторинг в реальном времени, с непревзойденными технологиями управления инфраструктурой ИТ (KVM и консольный доступ по IP, агрегация служебных процессоров), тем самым обеспечивая более эффективное и качественное управление инфраструктурой ЦОД, — рассказал Стив Хассел (Steve Hassell), президент Avocent, подразделения Emerson Network Power. — Помимо обеспечения возможностей по управлению встроенными сервисными процессорами серверов любого производителя, без дополнительного ПО, наше оборудование также объединяет ряд функций, обычно распределенных между отдельными устройствами, в едином 1U- устройстве с большей производительностью во вчетверо меньшем размере, что экономит до 50 процентов пространства».

Avocent Universal Management Gateway, мощное и масштабируемое 1U- устройство управления, способное собирать данные в режиме реального времени с датчиков и тысяч единиц оборудования в ЦОД, станет доступным для заказа в феврале 2012 г.

Avocent Universal Management Gateway собирает, сохраняет, обрабатывает, и интерпретирует огромный объём информации от различных систем и оборудования, обеспечивая быстрое обнаружение и оповещение о проблемах и, в результате, их скорейшее разрешение. Так же, устройство обеспечивает удаленный доступ и управление системами ЦОД, которые являются ядром создаваемых систем DCIM.

«Все больше и больше организаций стремятся устранить проблему низкой эффективности, обусловленную раздельным управлением вычислительной и инженерной инфраструктурами, — объяснил Дэвид Капуччо (David Cappuccio), вице-президент и руководитель исследований инфраструктуры ИТ в компании Gartner. — В будущем, решения DCIM, совместно управляющие вычислительными и обеспечивающими инженерными системами, будут играть ведущую роль в области оптимизации производительности ЦОД».

Новый релиз системы управления Avocent DSView 4, также представленный сегодня, является первым продуктом для непрерывного доступа к инфраструктуре ЦОД, работающим в сочетании с Avocent Universal Management Gateway.

Данное сочетание оборудования и программного обеспечения позволяет администраторам ЦОД осуществлять удаленный доступ к управлению вычислительным и сетевым оборудованием, множеству разнотипных платформ, находящихся в различных географических локациях. Avocent DSView 4 приобрёл новые возможности, включая поддержку виртуализации Hyper-V, соответствие уровню безопасности FIPS 140-2 и возможности использования открытой базы данных для интеграции с другими системами и создания кастомизированых отчётов.

Вы можете узнать больше об Avocent Universal Management Gateway, программном обеспечении Avocent DSView 4, платформе Trellis™, революционных решениях и стратегии компании Emerson Network Power в области управления инфраструктурой ЦОД: www.EmersonNetworkPower.com/DCIM

О компании Emerson Network Power
Компания Emerson Network Power, подразделение корпорации Emerson (NYSE:EMR), предлагает программное и аппаратное обеспечение и услуги, гарантирующие максимальную доступность, высокую отказоустойчивость и эффективность центров обработки данных, медицинских учреждений и промышленных предприятий. Являясь признанным лидером в области построения интеллектуальных инфраструктур, Emerson Network Power предлагает инновационные решения для управления ЦОД. Наши продукты и услуги обеспечивают единую среду для управления ИТ и производством и гарантируют эффективность и высокий уровень доступности вне зависимости от требований к производительности. Наши продукты и решения поддерживаются глобальной сетью техобслуживания Emerson Network Power. Для получения дополнительной информации посетите наш сайт в Интернете по адресу www.EmersonNetworkPower.eu
О компании Emerson
Компании Emerson (Сент-Луис, Миссури, США) удалось объединить технологии с инженерными разработками и стать лидером на международном рынке инновационных решений для промышленных, коммерческих и торговых предприятий. Портфолио компании включает: системы питания, управление процессами, автоматизацию промышленных операций, климатическое оборудование, а также бытовую технику и инструменты. Продажи за последний финансовый год (2009) составили 20,9 млрд. долларов. Более подробная информация о компании приведена на сайте компании: www.Emerson.com

Похожие пресс-релизы