pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Softline объявляет о получении специализации Cisco Advanced Security

Компания Softline, один из лидеров российского ИТ-рынка, входящая в десятку крупнейших компаний России в сфере защиты информации, объявляет об успешном завершении процедуры сертификации и получении специализации Cisco Advanced Security.

В начале 2011 года компания объявляла о получении статуса Premier Certified Partner, подтверждающего высокий уровень компетенций в сфере продаж, внедрения и технической поддержки решений своего партнёра. Premier Certified Partner – это предпоследняя ступень в партнерской пирамиде Cisco, и получение специализации Cisco Advanced Security, безусловно, стало важным достижением на пути получения наивысшего статуса – Gold Certified Partner.

Специализация подтверждает уровень экспертизы команды инженеров и менеджеров Softline в проектировании, внедрении, сопровождении и поддержке комплексных решений в сфере информационной безопасности, основанных на передовых продуктах и технологиях Cisco Systems.

Сетевая безопасность является одним из быстроразвивающихся и востребованных ИБ-направлений в портфеле услуг и решений компании Softline. Благодаря обширному опыту выполненных проектов, профессиональной подготовке инженеров и менеджеров по продажам, прошедших экзаменационное тестирование по решениям Cisco, клиенты получают весь спектр решений партнёра в следующих областях сетевой безопасности:
– проектирование, внедрение, модернизация, управление сетевой инфраструктурой;
– защита сетевой инфраструктуры: межсетевые экраны, NAC, VPN, IDS/IPS, безопасность удаленного доступа и т. д.;
– защита почты и приложений;
– техническая поддержка внедренных решений по безопасности.

По словам Дмитрия Коронова, менеджера по развитию бизнеса компании Cisco, «специализация Advanced Security определяет Softline как партнёра, удовлетворяющего высоким стандартам Cisco и имеющего экспертизу в области проектирования, продаж, внедрения и поддержки сложных интегрированных сетевых решений безопасности. Сотрудничество с компанией Softline всегда было и остаётся для нас наиболее перспективным и плодотворным. Партнер регулярно повышает свой профессиональный уровень, выполняя сложные проекты в области сетевой безопасности, наращивая компетенции инженеров и менеджеров. Мы видим поступательное развитие нашего партнера, и получение новой специализации является тому самым ярким подтверждением».

«За текущий год мы добились серьезных результатов в сегменте сетевых решений, усилили компетенции специалистов, реализовали крупные проекты, поэтому получение специализации Advanced Security явилось для нас ожидаемым результатом. Благодаря плодотворному и многолетнему сотрудничеству с компанией Cisco мы можем предоставить нашим клиентам лучший уровень сервиса и цен, и Advanced Security является тому самым ярким подтверждением», – говорит Вячеслав Железняков, директор по развитию бизнеса компании Softline.

Похожие пресс-релизы