pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Когда россияне начали планировать отдых на новогодние праздники?

Все знают поговорку «Готовь сани летом, а телегу - зимой», но в уходящем 2011 году при планировании своего отдыха большинство россиян решило проигнорировать народную мудрость. Согласно результатам наблюдения одного из лидеров по продажам авиабилетов, компании Pososhok.ru, наши соотечественники отложили организацию путешествия в новогодние праздники на конец года.
Директор по маркетингу Pososhok.ru, Виноградова Ольга, заявляет, что всего лишь 4% людей приобрели авиабилеты и забронировали гостиницу на Новый год ранее, чем за 4 месяца. Основная масса покупок пришлась на ноябрь – 40%. А 15% всех бронирований были произведены в первой половине декабря, ровно столько же броней было сделано в сентябре. В октябре о праздновании Нового года задумались 26% россиян.
Таким образом, наглядно прослеживается тенденция бронирований в последний момент, так называемые last minute booking. Это существенно сокращает шансы сэкономить на отдыхе или гарантированно попасть в популярный отель.
Так же Pososhok.ru сообщает интересные данные по датам вылета. Только 6% отдыхающих решило совершить путешествие 31 декабря, а доля вылетающих в первый день Нового года составляет 4% от всего турпотока.

Похожие пресс-релизы