pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Магазин обуви COCKTAIL-SHOES объявляет Новогоднюю РАСПРОДАЖУ! Скидки от 20 до 50%!

COCKTAIL-SHOES – обувь со вкусом, полюбившаяся многим истинным ценителям обувной продукции от известных европейских брендов, а также ее недорогих аналогов. Нашу обувь покупают за ее качество, умеренные цены и удобство.
Известная как сеть магазинов в Москве и как популярный интернет-магазин, компания COCKTAIL-SHOES рада сообщить, что с первых дней Нового 2012 года пройдет грандиозная распродажа коллекции со скидками от 20 до 50%!
Температура на градуснике за окном падает? Цены падают вслед за ней! С обувью от COCKTAIL-SHOES вы перезимуете с комфортом!

Первый зимний месяц в самом разгаре? А любимая пара обуви выглядит потертой или просто вышла из моды? Все поправимо! Загляните на сайт COCKTAIL-SHOES www.cocktail-shoes.ru здесь наверняка вы подберете что-то по душе.
Напоминаем, что помимо отличной обуви самых актуальных цветов, моделей и видов, которая подойдет для почитателей различных стилей, материалов, фактур и представителей разных возрастных групп, вы можете купить у нас качественные и стильные сумки на все случаи жизни. Маленькие банкетные, элегантные повседневные, с мехом и без, они идеально сочетаются с нашей обувью, так как специально подобраны дизайнером с учетом всех новых тенденций.
Теплые сапожки, унты, угги, ботильоны и ботфорты вам еще долго пригодятся, ведь русская зима с ее морозами в январе только начинается, а впереди, по прогнозам синоптиков, нас ждут еще холодный февраль и начало марта. Спешите приобрести понравившуюся новинку сезона ВДВОЕ ДЕШЕВЛЕ!

Зимняя коллекция COCKTAIL-SHOES обязательно передаст вам частичку нашего тепла!

Напоминаем адреса наших магазинов:

м. Автозаводская, ул.Мастеркова, д.6, «Обувной центр на Автозаводской», 1-й этаж, пав.142-143, желтая линия, тел. 8(926)822-34-11;

м. Бабушкинская, ул.Менжинского, д.32, ТЦ «КОНДОР», 1-й этаж, магазин №10, тел. 8(926)582-40-99

м. Проспект Вернадского, ул.Проспект Вернадского, д.14а, ТЦ «Обувь Сити», 2-й этаж, магазин №75,
тел. 8(925)046-50-46;

м. Теплый Стан, ул.Профсоюзная, д.129а, ТРЦ «ПРИНЦ ПЛАЗА», 2-й этаж, магазин №2-23,
тел. 8(926)820-52-74

м. Отрадное, ул.Декабристов, д.17г, ТЦ «МАЛ», 2-й этаж, магазин №220, тел. 8(926)461-81-76.

Похожие пресс-релизы