pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Proofpoint в квадранте «Challengers» по версии «Gartner Magic Quadrant for Enterprise Information Archiving 2011»

Решения компании Proofpoint в аналитическом отчете Gartner «Магический квадрант по корпоративным продуктам архивирования информации» («Magic Quadrant for Enterprise Information Archiving») размещены в квадранте «Претенденты» (Challengers).

Компания Proofpoint Inc., ведущий разработчик корпоративных «облачных» решений для защиты электронной почты, предотвращения утечек данных и архивации сообщений, сообщает, что благодаря своему решению Proofpoint Enterprise Archive аналитики Gartner разместили компанию в квадранте «Претенденты» (Challengers) нового отчета «Магический квадрант по корпоративным продуктам архивирования информации» («Magic Quadrant for Enterprise Information Archiving 2011»).

В своих отчетах компания Gartner классифицирует вендоров как «Лидеров» (Leaders), «Претендентов» (Challengers), «Новаторов» (Visionaries) или «Нишевых игроков» (Niche Players) на основе их стратегии и реальных достижений.

«Результаты отчета Gartner подтверждают наши успехи в области организации, хранения и управления централизованным архивом корпоративной электронной почты предприятия на основании корпоративных политик информационной безопасности и требований международных стандартов», - комментирует Гэри Стил (Gary Steele), генеральный директор компании Proofpoint. – «Сегодня безопасность имеет первостепенное значение для многих организаций, и именно поэтому мы предлагаем инновационные гибридные решения, которые сочетают в себе гибкость и высокую скорость поиска с инфраструктурой, отвечающей самым строгим требованиям стандартов безопасности».

Ознакомиться с полным отчетом Gartner “Magic Quadrant for Enterprise Information Archiving” 2011: http://www.proofpoint.com/email-archiving-magic-quadrant

Больше о Proofpoint Enterprise Archive (http://www.headtechnology.com.ua/ru/products/?p=55&sup=15)

О компании Proofpoint
Proofpoint, Inc - ведущий поставщик облачных систем безопасности электронной почты, предлагает комплексное решение для защиты от таких угроз, как спам и вирусы, для предотвращения утечки конфиденциальных и персональных данных по всем протоколам передачи электронной почты, шифрования конфиденциальных сообщений электронной почты, оптимизации корпоративной почтовой инфраструктуры в целом и соответствия требованиям регуляторов и стандартов безопасности. Больше на сайте www.proofpoint.com Дистрибутором решений Proofpoint является компания headtechnology (www.headtechnology.com).

Похожие пресс-релизы