pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СРО НП «Э.С.П.» приняла участие в заседании комитета НОП по образованию

В декабре состоялось очередное заседание Комитета по науке, образованию и аттестации Национального объединения проектировщиков.
В повестку дня вошли вопросы разного характера. Часть из них была связана с организационной работой комитета и планами на 2012 год, а также с формированием отчетов о проделанной работе, которые должны быть представлены на VI съезде НОП. Другая часть пунктов повестки дня затрагивала некоторые аспекты повышения квалификации и подготовки профессиональных стандартов для ГИПа и ГАПа. Последний вопрос вызвал оживленную и продолжительную дискуссию, которая позволила членам Комитета определить общий характер дальнейшей работы в данной области.
Генеральный директор СРО НП «Э.С.П.» Дмитрий Мурзинцев отметил, что на прошедшем заседании были согласованы и утверждены основные направления и параметры деятельности на будущий год, позволяющие обеспечить эффективную работу Комитета в ближайшей перспективе.

Похожие пресс-релизы