pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый тарифный план от компании «Инкаунт»

Компания «Инкаунт» предлагает воспользоваться новым тарифным планом «Начало бизнеса».
Маленькие компании, как и большие, нуждаются в бухгалтерских услугах высокого качества. Компания «Инкаунт» предлагает для них новый тарифный план, который так и называется - «Начало Бизнеса».
В новый тарифный план входит как ведение бухгалтерского учёта, формирование и сдача отчётности, так и расчёт заработной платы, а также ведение кадрового учёта до трех сотрудников.
Так, базовая стоимость услуги в месяц без усложняющих условий при использовании упрощенной системы налогообложения (6%) и от нуля до двадцати операций в месяц, составляющих выручку, будет всего 4500 рублей. С увеличением операций и изменением системы налогообложения эта сумма будет увеличиваться. Подробную схему расчета можно изучить на сайте компании http://www.bkintek.ru
«Повлиять на стоимость услуг могут также усложняющие операции, в которые входят, например, раздельный учет операций, нестандартное программное обеспечение и так далее. Эти осложняющие условия суммируются и относятся они только к конкретному периоду, когда эти условия присутствовали», - комментирует Виктор Сидоров, директор по организационному развитию.
О компании:
На сегодняшний день бухгалтерское сопровождение оказывается аудиторско–консалтинговой группой «Инкаунт» силами примерно 100 сотрудников около 180 постоянным клиентам, при этом компания постоянно работая с крупными проектами. Развитая инфраструктура, отдел аудита, опытные программисты и большое количество исполнителей позволили компании стать лидером по ведению бухгалтерского учёта любой сложности.
Контакты:
«Инкаунт - Бухгалтерия»
Адрес: Москва, ул. Большая Почтовая дом 26В стр. 2.
Телефон: 8 (495) 225–99–75 8 (495) 234–27–84
[email protected]
http://www.bkintek.ru

Похожие пресс-релизы