pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

детская поликлиника "Добробут" на Печерске

Новая поликлиника на Печерске уже помогла четырем тысячам малышей!!!

Всего полгода назад в Киеве на Печерске появилась новая детская поликлиника медицинской сети «Добробут». За это время в ней побывало уже много маленьких пациентов, здоровье которых является главной ценностью для персонала. В клинике работают врачи первой и высшей категорий, у которых за плечами огромный практический опыт.

«У меня самая лучшая работа, ведь я помогаю детям» - отметила врач-педиатр Салий Мария Ивановна. Каждый врач отбирался с особой тщательностью, команда подобралась не просто отличная, а звездная, в поликлинике работают лучшие специалисты в своих областях. Для того чтобы собрать такой коллектив, пришлось потрудиться, зато теперь родители не боятся доверить врачам самое дорогое, что у них есть – здоровье своих детей.

Клиника создавалась родителями для родителей. Владельцы клиники, как никто другой понимают, что чувствуют родители, у которых заболел ребенок - хочется помочь ему максимально быстро и безболезненно, а лучше предотвратить болезнь. Поэтому поликлиника создавалась как для своих детей, которые и стали первыми проверяющими, и сразу указали на существенный недостаток - отсутствие подарков детям за прохождение процедур, что было оперативно исправлено.

Клиника «Добробут на Печерске», это, наверное, самая удобная детская клиника, добраться до которой можно быстро, и не утомляя детей, стоя в пробках. Предварительная запись и удобный график работы врачей позволяют родителям максимально комфортно выбрать время для посещения доктора.

Малышей принимают такие специалисты: педиатр, отоларинголог, кардиолог, невролог, ортопед, офтальмолог, иммунолог, эндокринолог, гастроэнтеролог, гинеколог, уролог, нефролог, психолог и логопед. Работают кабинеты УЗ-диагностики, массажа и физиотерапии.

Записаться на прием к одному из врачей можно по телефонам:

044-239-2-661

067-401-1758

050-390-6501

093-362-6179

Адрес:

Пер. Академика Филатова, 3/1

Тел.: 239-2-661

Директор поликлиники/контактное лицо

Мишнёва Тамара Алексеевна,

Моб тел.: 067-231-5524,

E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы