pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сбербанк открыл кредитную линию на строительство жилого дома в Казани

Отделение «Банк Татарстан» Сбербанка России приступило к финансированию инвестиционного проекта ООО «Дружба Сити» по строительству жилого дома в Казани. Общая сумма кредитной линии, предоставляемой застройщику – 966 млн рублей.

Проект жилого дома в Советском районе столицы Татарстана включает в себя двухуровневую подземную автостоянку и встроено-пристроенные помещения общественного назначения. Кредитные ресурсы Сбербанка будут направлены на финансирование строительно-монтажных работ и технических условий.

ООО «Дружба Сити» относится к Группе компаний «Унистрой», которая существует с 1996 года и занимается строительством жилых домов, офисов и торговых центров, а также сдачей в аренду офисов и торговых помещений, производством ЖБИ и комплектующих; пенобетона, химических добавок. «Унистрой» является крупнейшим застройщиком Республики Татарстан и входит в десятку лидеров по объему введенного в эксплуатацию жилья.

Контакты для журналистов
Пресс-центр Волго-Вятского банка Сбербанка России
Телефон (831) 417-98-85
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы