pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Samsung представляет на CES-2012 планшет Galaxy Tab 7.7 с поддержкой сетей 4G LTE

Лас-Вегас, США – 10 января 2012 года – Компании Samsung Telecommunications America и Verizon Wireless объявили на выставке CES-2012 о запуске на рынок США планшетного компьютера Samsung Galaxy Tab 7.7 с поддержкой LTE – технологии беспроводной связи четвертого поколения (4G).
Планшет будет работать в сети 4G LTE компании Verizon Wireless, которая предлагает самые высокие скорости мобильного широкополосного доступа в США. Поддержка сетей 4G LTE позволит владельцам Galaxy Tab 7.7 без проблем общаться в видеочатах, с комфортом просматривать веб-сайты с «тяжелой» графикой и быстро загружать объемные файлы.
Samsung Galaxy Tab 7.7 – первый в мире планшетный компьютер с дисплеем Super AMOLED Plus. Экран Super AMOLED Plus c HD-разрешением 1280 x 800 пикселей обеспечивает высокую контрастность и четкость изображения, а также великолепную цветопередачу.
Планшет выполнен в корпусе толщиной всего 7,89 мм и весит 335 г. Такое компактное устройство удобно лежит в руке и легко поместится в кармане пиджака или в сумочке.
Galaxy Tab 7.7 снабжен мощным двухъядерным процессором с частотой 1,4 ГГц и гарантирует высокую скорость загрузки, беспрепятственную многозадачность и высокую производительность при обработке мультимедиа.
Модель работает под управлением операционной системы Android 3.2 Honeycomb, оптимизированной для 7-дюймового экрана. В специальном режиме совместимости приложения, не предназначенные для отображения на крупноформатных экранах, занимают всю площадь дисплея планшета без искажений.
Пользовательский интерфейс Samsung TouchWiz позволяет настраивать главный экран Galaxy Tab 7.7, например добавляя изображения, ссылки на веб-сайты, сообщения из социальных сетей и т. п. Кроме того, интерфейс TouchWiz содержит панель Mini Apps с часто используемыми приложениями, такими как диспетчер задач, календарь и музыкальный плеер.
Galaxy Tab 7.7 может воспроизводить видео в качестве 1080p Full HD, поддерживает DivX и множество других кодеков. Сервисы Samsung Hub обеспечивают легкий доступ к контенту: играм, электронным книгам, музыке и т. д. Модель также способна работать как универсальный пульт дистанционного управления домашней электроникой – телевизорами, ТВ-приставками, DVD, плеерами Blu-ray и другими аудио/видеосистемами.
В Galaxy Tab 7.7 предустановлен полный набор сервисов Google Mobile, включая Gmail™, поиск Google™, Google Maps™ и доступ более чем к 400 тыс. приложений в онлайн-магазине Android Market™.
Кроме того, Galaxy Tab 7.7 получил сертификацию SAFE™, которая означает, что модель обладает надежными средствами защиты данных. Последние включают в себя программное решение Mobile Device Management (MDM), аппаратное шифрование данных и поддержку виртуальных частных сетей (VPN).

Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой лидер в области производства полупроводников, телекоммуникационного и цифрового медиаоборудования, а также в сфере технологий цифровой конвергенции. Консолидированные продажи компании в 2010 году составили 135,8 млрд долларов США. Штат Samsung Electronics насчитывает около 190,5 тыс. сотрудников, работающих в 206 офисах в 68 странах мира. Компания состоит из двух отдельных организаций, которые координируют работу девяти независимо управляемых бизнес-подразделений: Digital Media & Communications в составе подразделений Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions и Digital Imaging; Device Solutions в составе Memory, System LSI и LCD. Благодаря успехам Samsung Electronics в целом ряде аспектов экономической, экологической и социальной деятельности компания возглавила «Индекс устойчивого развития Dow Jones» за 2011 год среди предприятий в сфере высоких технологий. Дополнительную информацию можно найти на веб-сервере Samsung: www.samsung.com

Похожие пресс-релизы