pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дополнительные словари ABBYY Lingvo для электронных книг PocketBook – работать со специализированной литературой стало еще проще

Компания ABBYY®, ведущий мировой разработчик программного обеспечения и поставщик услуг в области лингвистики, распознавания документов и ввода данных, и компания PocketBook International S.A., производитель многофункциональных электронных устройств, объявляют о начале онлайн продаж 79 новых словарей ABBYY Lingvo для ридеров PocketBook. Новые качественные словари специальной лексики, доступные для приобретения на интернет-портале Obreey Store, существенно расширяют возможности работы с профессиональной литературой на электронных книгах PocketBook.
Модельный ряд многофункциональных устройств компании PocketBook (602, 902, 603, 903, IQ 701 и A 10’’) укомплектован словарями ABBYY Lingvo х3 (44 словаря для 24 европейских языков). Помимо этого, пользователи имеют возможность приобретать дополнительные словари различных языковых и тематических направлений для своих устройств в разделе «Словари» на сайтe Obreey Store.
Список новинок этого раздела постоянно пополняется качественным контентом. В частности, были добавлены 79 новых словарей специализированной лексики для русского, английского, немецкого, итальянского, французского, португальского, китайского, испанского и финского языков. Тематика и специализация словарей охватывают такие сферы как экономика, финансовый менеджмент, бухгалтерский учёт и аудит, маркетинг, юриспруденция, медицина, компьютерная техника и программирование, наука и технологии, автомобили. Отдельно стоит отметить словарь виноделия, который уже пользуется большим спросом на всемирно известных контент-площадках.
«Переводить незнакомые иностранные слова прямо из электронной книги в любое время и в любом месте можно благодаря словарям ABBYY Lingvo х3, которыми укомплектованы устройства PocketBook. А для тех, кому нужен качественный и точный перевод иностранной специализированной или профессиональной литературы, мы регулярно добавляем дополнительные словари, доступные для приобретения. Отвечая на запросы пользователей, в этот раз мы пополнили коллекцию 79 новыми словарями, которые помогут найти перевод терминов из самых разных областей знаний. Кроме того, здесь есть немало интересного и для тех, кто профессионально занимается или увлекается, к примеру, автомобилями или вином», – говорит Михаил Бейрак, руководитель отдела корпоративных проектов ABBYY Украина.
«Мы рады представить новую коллекцию из 79 специализированных словарей ABBYY Lingvo x3 на контент-площадке Obreey Store. Они помогут нашим пользователям ещё эффективнее использовать устройства PocketBook в работе и обучении и дадут прекрасную возможность читать профессиональную литературу на множестве иностранных языков», - говорит Геннадий Корнев, руководитель отдела приобретения и распространения контента PocketBook International S.A.
Для приобретения дополнительных словарей ABBYY Lingvo х3 для устройств PocketBook доступно большинство способов онлайн-оплаты. Стоимость словарей – от 32 гривен в зависимости от направления перевода, профессиональной специализации и информационной наполненности. При этом количество словарей и моделей электронных устройств для чтения, для которых возможна установка, со временем будет увеличиваться.

Похожие пресс-релизы