pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РОСГОССТРАХ БАНК продолжает развитие формата мини-офисов - открыто новое отделение в г. Липецке

В рамках расширения региональной сети открыто десятое отделение РОСГОССТРАХ-БАНКА в формате мини-офиса. Отделение «Ноябрьское» стало второй точкой продаж Банка в городе Липецке и 222 отделением в филиальной сети Банка.

«На сегодня для Липецка и области данный формат точки продаж является инновационным с точки зрения обслуживания розничных клиентов, - отметил Вилен Ли, директор департамента продаж и продуктов РОСГОССТРАХ БАНКА. – Все кассовые операции проводятся с помощью терминала «Электронный кассир». Данная технология предоставляет Клиенту более качественный уровень сервиса и позволяет значительно сэкономить время»

В мини-офисе Клиенты могут воспользоваться наиболее востребованными банковскими продуктами: открыть вклады в рублях, завести текущий счет, оформить дебетовую карту, приобрести кредитные продукты, осуществить денежные переводы и платежи, воспользоваться услугами расчетно-кассового обслуживания.

Еще одним преимуществом отделения станет его размещение на территории офиса компании РОСГОССТРАХ - клиенты смогут оформить в одном месте как страховые, так и банковские продукты.

На сегодняшний день финансовые продукты и услуги Банка предлагаются клиентам во всех федеральных округах России: отделения Банка представлены в 66 из 83 регионов РФ, в 136 населенных пунктах. В стратегии банка заложено дальнейшее развитие сети как с помощью полноценных отделений, так и открытия точек продаж в формате мини-офисов.

Адрес и контакты отделения:
• г. Липецк, ул. Космонавтов, д. 94а
• Рабочее время в будние дни - с 08:00 до 20:00, суббота, воскресенье – 08:00 до 18:00.

Похожие пресс-релизы