pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В России появилась новая система борьбы со СПИДом

В России начал работать не имеющий мировых аналогов гуманитарный проект X-Registar - результат сотрудничества врачей и специалистов в области IT, позволяющий существенно снизить распространение ВИЧ и других опасных инфекций, передающихся половым путем (ИППП).

X-Registar - это надежная система обмена информацией об отрицательных результатах анализов на ВИЧ и ИППП, позволяющая знать о состоянии здоровья своего партнера до вступления с ним в половую связь.

Зарегистрированные пользователи системы сдают анализы в аккредитованных клиниках и лабораториях, получают только отрицательные результаты на свои персональные страницы и демонстрируют их всем заинтересованным лицам – потенциальным половым партнерам.

Система надежно защищена от подделок и фальсификаций, поскольку результаты анализов поступают в нее в электронном виде напрямую из учетных систем лабораторий, сводя к минимуму роль человеческого фактора.

Участие в системе анонимное, тем не менее, в ней предусмотрен уникальный способ идентификации участников при сдаче анализов в медицинских учреждениях, а также при знакомствах онлайн и в реальной жизни.

Система является незаменимым дополнением к существующим методам барьерной защиты от ВИЧ и ИППП и позволяет людям быть более защищенными.

Партнерами проекта являются ведущие клиники и лаборатории России: Лаборатория XXI век, Ассоциация Ситилаб, Независимая лаборатория ИНВИТРО, Северо-Западный Центр доказательной медицины, Лабораторная служба Хеликс.

Система X-Registar выстроена в виде привлекательного для молодежи социально-медийного проекта, что особенно актуально, поскольку 75% из порядка миллиона россиян, живущих с ВИЧ, приходится на возрастную группу от 15 до 30 лет (UNAIDS, Country Situation 2009).

Контакты для СМИ
[email protected]

Сайт: http://x-registar.ru/

Похожие пресс-релизы