pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Деловая программа выставки CHILLVENTA ROSSIJA - 2012: энергоэффективные и экологически безопасные технологии

Повышение энергоэффективности и сохранение природных ресурсов – ключевые темы конференции Международной выставки холодильного оборудования, климатической техники и тепловых насосов для промышленности, торговли и строительства CHILLVENTA ROSSIJA 2012 (7-9 февраля 2012 г., Крокус Экспо, пав. №1).

Конференция выставки адресована отраслевым специалистам, проектировщикам, строителям, инвесторам, руководителям предприятий

Содержание 4-х разделов конференции:
7.02.2012 (10.00 -12.00) - Пленарное заседание
Холодильная индустрия – неотъемлемая часть инновационного развития страны – лейтмотив заседания.
7.02.2012 (13.00 -17.00) – секция "Тепловые насосы для теплохолодоснабжения в ЖКХ и промышленного использования "
Здесь представлены современные решения по внедрению тепловых насосов для автономного и централизованного теплоснабжения, использования тепловых насосов в промышленности, а также комплексные решения с включением солнечных коллекторов.
8.02.2012 (10.00-17.00) – секция "Холодильное и климатическое оборудование для промышленности, торговли и ЖКХ"
В этой секции - доклады о новинках базового и комплектного оборудования; эффективных холодильных и климатических системах для агро-промышленного комплекса, транспорта, медицины, обеспечения технологических процессов в промышленности, гражданского строительства; доклады по актуальным проблемам энергосбережения для предприятий торговли, а также автоматике как важной части обеспечения энергоэффективности и безопасности.
9.02.2012 (10.00 – 13.00) - "Молодые профессионалы". Талантливые работы выпускников и аспирантов, молодых ученых и инженеров.

Конференция убедительно покажет, что высокотехнологичная индустрия холода и микроклимата решает актуальные задачи современности - повышение энергоэффективности, охраны окружающей среды и сохранения природных ресурсов, чем вносит существенный вклад в модернизацию отечественной экономики.

Познакомиться с программой конференции можно на сайте выставки http://www.chillventa-rossija.ru/32-0-Conference-Programme.html

Посещение конференции и выставки бесплатно.

Подробную информацию Вам предоставит
Алла Дудко
Консультант
Выставка Chillventa Rossija 2012
8-903-219-11-88, [email protected]
www.chillventa-rossija.ru

Организатор выставки: Нюрнберг Мессе ГмбХ
Коротко о «NürnbergMesse Group»:
«NürnbergMesse» - одна из двадцати крупнейших выставочных компаний мира и одна из первых десяти в Европе. В её портфолио более 100 международных специализированных выставок и конгрессов как в Нюрнберге, так и по всему миру.

Похожие пресс-релизы