pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Каталог тендеров – новая возможность для поиска клиентов.

Финансовый магазин «Б.И.Н.К.О.» расширяет спектр услуг и предоставляет всем желающим возможность осуществлять поиск новых клиентов с помощью Каталога тендеров. В нашей базе данных http://bincobiz.ru/tenders/ размещена информация о 40 000 аукционах, госзаказах, госконтрактов, конкурсных торгов. Ежедневно мы добавляет более 5000 предложений, структурированных по всем регионам России.
Тендер – это реальная возможность с минимальными издержками найти новых клиентов. БИНКО предоставляет полный сервис для желающих принять участие в проводимых аукционах – помощь в оформление документов, сопровождение в торгах, поручительство, банковская гарантия. Мы не только информируем об объявленных аукционах и конкурсах, но и предоставляем возможность всем желающим стать организатором собственного тендера. Данная услуга поможет снизить издержки, так как позволит сделать выбор поставщика товаров или услуг из множества вариантов.
Финансовый магазин «Б.И.Н.К.О.» предоставляет своим клиентам широкий спектр самых различных услуг. Опыт и профессионализм сотрудников компании поможет в решении разнообразных задач. Мы рады, что сможем оказать и услугу по поиску нужного тендера.

Похожие пресс-релизы