pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Учебный центр "Информзащита" приглашает посетить Лабораторию защиты от закладочных устройств на ТБ-Форум 2012

Учебный центр "Информзащита" примет участие в XVII Международном Форуме "Технологии безопасности-2012" в качестве Технического партнера демо-зоны "Лаборатория защиты от закладочных устройств".
Форум "Технологии безопасности", который пройдет с 14 по 17 февраля 2012 г. в "Крокус Экспо", представляет собой уникальную площадку для непосредственного обмена опытом разработчиков, производителей, потребителей технических средств и технологий обеспечения безопасности и представителей всех ветвей государственной власти. Это одно из центральных событий в индустрии безопасности, своеобразная площадка для обмена мнениями между профессионалами рынка, признанная международными брендами и ведущими отечественными компаниями как лучшая b2b-площадка для демонстрации новых продуктов и решений.
Сегодня эта выставка особенно актуальна, так как вопросы обеспечения безопасности стали более острыми и требующими сложных решений по защите от существующих угроз. В последние годы стремительное развитие получил промышленный (экономический) шпионаж - форма недобросовестной конкуренции, при которой осуществляется незаконное получение и использование информации, составляющей коммерческую или иную охраняемую законом тайну.
Для получения необходимой информации злоумышленники нередко используют специальные электронные устройства съема речевой и визуальной информации – так называемые закладочные устройства, в обиходе называемые "жучками". В рамках ТБ-Форум 2012 специалисты Лаборатории защиты информации от утечки по техническим каналам Учебного центра "Информзащита" не только расскажут о методиках выявления закладочных устройств ("жучков"), электронных устройств съема речевой информации, закладываемых в помещения, но и продемонстрируют сложные процессы их обнаружения.

Мероприятия Учебного центра "Информзащита" в рамках ТБ-Форум 2012:

- Демонстрация современного оборудования, разработанного ведущими отечественными производителями: программно-аппаратных комплексов радиомониторинга, индикаторов поля, универсальных приборов для проверки слаботочных линий, нелинейных локаторов и т.д.
Проводится постоянно на стенде Учебного центра "Информзащита" в Демо-зоне № 5 "Лаборатория защиты от закладочных устройств".

- Мастер-класс "Возможность защиты информации от утечки своими силами".
Ведущий – Бузов Геннадий Алексеевич, заведующий Лабораторией "Защиты конфиденциальной информации от утечки по техническим каналам" Учебного центра "Информзащита".
Проводится ежедневно с 11.00 до 12.00 в Демо-зоне № 5 "Лаборатория защиты от закладочных устройств".
Требуется предварительная регистрация (внесение мероприятия в свой план) - http://smartevent.tbforum.ru/my/.

- Викторина "Как защититься от незаконного несанкционированного съема информации".
Проводится ежедневно с 12.10 до 12.30 на стенде Учебного центра "Информзащита" в Демо-зоне № 5.
Победителей ждут призы и сертификаты победителей!

- Конкурс-практикум по поиску имитаторов закладочных устройств с помощью поискового оборудования.
В конкурсе примут участие двое финалистов викторины "Как защититься от незаконного несанкционированного съема информации".
Проводится ежедневно с 12.30 до 13.00 на стенде Учебного центра "Информзащита" в Демо-зоне № 5.
Победителей ждут призы и сертификаты победителей!

Предварительная регистрация на ТБ-Форум 2012 здесь - http://smartevent.tbforum.ru/registration/.

Ждем Вас на стенде Учебного центра "Информзащита"
в Демо-зоне № 5 "Лаборатория защиты от закладочных устройств"!

Похожие пресс-релизы