pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания INFRATEL расскажет, как с помощью новых технологий привлечь и удержать клиентов

30-31 января состоится IV Конференция Business Solutions: Banking & Finance 2012 «Решения для бизнеса: банки и финансы», ориентированная на оптимизацию бизнес-процессов в компаниях конкретных отраслей экономики.
В этом году основная тема мероприятия – внедрение информационных технологий в деятельность банка, при этом речь пойдет о технологиях, ориентированных не только на клиента, но и на сами банки. Информационные технологии являются необходимым инструментом функционирования любого бизнес-подразделения банков.
В данной конференции компания INFRATEL принимает участие во второй раз, она поделится опытом разработок коммуникационных решений для банков и финансовых организаций. С докладом на тему: «Технологии исходящих звонков в банковском Call центре» выступит директор по продажам Дмитрий Кривоносов.
На стенде компании INFRATEL будут продемонстрированы возможности комплексного решения для организации call-центра в банке — INFRA Call Center. В их числе модуль операторских сценариев INFRA AgentScript, способствующий повышению качества и эффективности работы операторов call-центра. Инструмент позволяет подготовить информационные ресурсы — сценарии, представляющие дерево форм с подсказками для операторов, которые они могут читать с экрана, и поля для ввода информации, получаемой от клиентов в процессе разговора. Создавать новые сценарии или редактировать существующие можно с помощью приложения INFRA AgentScript Editor.

Похожие пресс-релизы