pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Всеукраинский Почтовый Сервис рекомендует: валентинка - лучший способ рассказать о своих чувствах

Традиция писать нежные признания в любви, в дальнейшем получивших название валентинок, началась еще в средневековье. Создание первой валентинки относят к 1415 году и приписывают Чарльзу, Герцогу Орлеанскому, который начал писать любовные послания собственной жене. А уже к шестнадцатому веку написание валентинок стало широко распространенным явлением. В это время появляются и первые «атрибуты» праздника: сердечки, амурчики со стрелами и прочие милые безделушки.
Однако до середины восемнадцатого века распространение валентинок не достигло “мирового масштаба”. А причина была в следующем: почтовые услуги, на то время, были совершенно недешевым явлением, не по карману даже среднему классу. И так как марок на то время не было, расходы за пересылку взимались у самого получателя!
Но к счастью, мир не стоит на месте, и в наши дни каждый может послать валентинку с признанием в любви, не затрачивая при этом больших усилий.
Компания ВПС предлагает своим клиентам полный комплекс услуг почтового обслуживания. В День Всех Влюбленных клиенты «Всеукраинского почтового сервиса» смогут послать валентинки и подарки своим любимым даже в самые отдаленные уголки нашей страны.
Руководство компании искренне поздравляет своих клиентов с наступающим Днем Святого Валентина, и поддерживает всех влюбленных, которые в этот день хотят порадовать половинок и послать им частичку своего сердца. Валентинка, написанная от руки и переданная почтовым отделением, как и много веков назад, попадет в руки любимых, сохраняя все тепло, нежность и заботу, которую вложил отправитель!

Похожие пресс-релизы