pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Принимайте участие в ярмарке изделий ручной работы в ЦТ «Дарынок»

Центр торговли «Дарынок» приглашает всех желающих принять участие в ярмарке товаров ручной работы, которая будет проходить 10, 11 и 12 февраля на территории центра торговли.

У вас есть уникальная возможность продемонстрировать свой талант и мастерство. На ярмарке будут представлены разнообразные группы товаров, посвященные Дню Святого Валентина: сувенирная продукция, бижутерия, аксессуары и многое другое.

Зона проведения ярмарки – 1-й этаж зала Три Д.
Режим работы – пятница– с 15-00 до 19-00, суббота-воскресенье – с 12-00 до 19-00.

Коммерческие условия и другую информацию относительно участия в ярмарке Вы можете узнать по тел.: (044) 221 09 77; 066-1550359.
Контактное лицо: Юлия Красножен

Справка о ЦТ «Дарынок»:
Центр торговли «Дарынок» сегодня – это уникальный и стремительно развивающийся торговый объект общей площадью 68 тыс.кв. м. В нескольких торговых залах расположено свыше 3 тыс. магазинов и торговых мест, где реализуются товары самых различных товарных групп. В мебельном центре «Дарынок Мебели» размещено более 150 магазинов с мебелью и товарами для дома. К услугам посетителей предоставлена развитая инфраструктура: кафе, рестораны быстрого обслуживания, банковские отделения, пункты обмена валют, мастерские по ремонту одежды, обуви и ювелирных изделий, игровая комната для детей, 2 информационных пункта и бесплатная парковка на 1600 машиномест. Для удобства покупателей на территории ЦТ «Дарынок» работают несколько самых больших супермаркетов в Киеве: «Народный» сети «Фуршет», гипермаркет электроники и бытовой техники «COMFY». Представлены также другие сетевые операторы, работающие в сегментах «средний» – «средний минус».
С начала 2011 года центр торговли активно развивает проект организации интересного досуга для всей семьи, в рамках которого любой посетитель ЦТ «Дарынок» абсолютно бесплатно может принять участие в мастер-классах и в шоу-программах для детей, которые проходят ежедневно.
ЦТ «Дарынок» – модный шоппинг и развлечения для всей семьи.

www.darynok.com.ua

Контактное лицо:
Никольская Дарья
Account Manager
тел.:+38 095 441 98 38
[email protected]
www.prcomagency.com.ua

Похожие пресс-релизы