pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания IPera представит продукцию мировых лидеров IP-видеонаблюдения на Международном Форуме «Технологии Безопасности»

В 2012 году в Международном Форуме «Технологии Безопасности» примет участие компания IPera – дистрибьютор и партнер мировых лидеров в области производства систем IP видеонаблюдения, успешно ведущий свою деятельность с 2006 года.

На стенде IPera (#G60) посетители смогут познакомиться с семейством видеорегистраторов Exacq NVR – это профессиональные IP видеорегистраторы для домашнего и промышленного использования, – а также с программным обеспечением exacqVision, которое отличает интуитивно понятный интерфейс, бесплатные клиентские рабочие места, а клиентское приложение работает под Windows, Linux, Mac OS.

Специалисты компании IPera продемонстрируют IP камеры – новинки от ведущих производителей Arecont Vision, ACTi, Axis, SONY, Panasonic, также будет продемонстрирована работа видеокамер (в том числе и собственная разработка – IP-видеокамера тотального видеонаблюдения серии AllView) под управлением системы видеонаблюдения exacqVision VMS.

Каждый день в 13.00 на стенде компании IPera будут проводиться семинары, посвященные функционированию системы видеонаблюдения под управлением программного обеспечения exacqVision VMS. Также состоится совместный семинар с компанией ArecontVision (павильон №1, Зал №5), посвященный взаимодействию камер Arecont Vision и их работе под управлением системы видеонаблюдения exacqVision: 15 февраля – с 14.00 до 14.45.

Бесплатно зарегистрироваться на стенд компании IPera (#G60) http://smartevent.tbforum.ru/fast-reg/
Официальный сайт компании IPera www.ip-cam.ru

По всем вопросам:
Колобов Кирилл,
Руководитель компании IPera
e-mail: [email protected]
Адрес: г. Москва, ул. Вавилова, д. 9А, стр. 6.
Контактный телефон: +7 (495) 792-62-78
www.ip-cam.ru

Похожие пресс-релизы