pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Seven Media Group вступило в АКАР

2 февраля 2012 года рекламное агентство Seven Media Group стало членом Ассоциации Коммуникационных Агенств России (АКАР).
"Мы считаем, что на данный момент достигли именно той стадии развития агентства, когда авторитет и признание ведущей индустриальной Ассоциации в области коммерческих коммуникаций становится действительно необходимым условием для работы на рекламном рынке", - говорит Кузнецова Елена, генеральный директор Seven Media Group.

Seven Media Group работает на рекламном рынке с 2005 года. За данный период рекламное агентство успело приобрести солидный пул клиентов, значительно расширить комплекс предоставляемых услуг и зарекомендовать себя надежным и компетентным партнером в области построения рекламных кампаний.
«Мы работаем на всех региональных рынках страны и очень рады, что деятельность нашего рекламного агентства получила признание АКАР, - говорит Кузнецова Елена, генеральный директор Seven Media Group. - Благодаря вступлению в профессиональную ассоциацию, мы сможем влиять на решение текущих и перспективных отраслевых задач, включится в продуктивную работу по развитию индустрии и способствовать развитию общества рекламистов России».

Рекламное агентство полного цикла Seven Media Group эффективно работает по всем направлениям. Среди основных структурных подразделений компании, - медиа-агентство, интернет-агентство "Севен Инфо", выставочная компания и дизайн-студия. Штат профессионалов в области рекламы, связей с общественностью, маркетинга и дизайна оперативно, качественно и креативно реализует любой проект.

Ассоциация АКАР объединяет ведущие коммуникационные и рекламные агентства России. На сегодняшний день в рядах АКАР насчитывается около двухсот коммуникационных компаний. Члены Ассоциации предоставляют услуги в сфере рекламы и маркетинговых коммуникаций, включая разработку и создание продуктов рекламного творчества (креатива); медиа планирование, медиабаинг, стратегическое планирование; продажи рекламных возможностей в различных медиа и Интернете; паблик рилейшнз; стимулирование сбыта и формирование спроса; продвижение товаров и услуг, в том числе в местах продаж; прямой маркетинг; спонсорство; маркетинговые и прочие исследования; дизайн и упаковка; брендинг; оформление мест продаж и т.д.

Похожие пресс-релизы