pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Состоялась встреча Председателя ФПУ Юрия Кулика с Генпрокурором Украины Виктором Пшонкой

15 февраля, как сообщает Медиа-центр ФПУ, состоялась встреча Председателя Федерации профсоюзов Украины Юрия Кулика с Генеральным прокурором Украины Виктором Пшонкой.

Во время встречи обсуждались актуальные вопросы взаимодействия органов прокуратуры и профсоюзных организаций в сфере защиты трудовых и других социальных прав и свобод граждан, законности использования имущества.

Особенное внимание обращено на состояние соблюдения прав трудящихся относительно своевременной выплаты заработной платы и гарантии независимости профсоюзов во время реализации предоставленных законом полномочий.

Во время встречи была достигнута договоренность о проведении в ближайшее время по этим вопросам общего совещания Генпрокуратуры и ФПУ с привлечением руководителей центральных органов исполнительной власти и правоохранительных органов, а также Фонда государственного имущества Украины.

Похожие пресс-релизы