pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

К Системе ЛИДЕР присоединился московский Дил-банк

Система денежных переводов ЛИДЕР и «Дил-банк» (ООО) объявляют о начале сотрудничества. Услуги Системы ЛИДЕР по денежным переводам, а также по оплате более 1000 провайдеров товаров и услуг становятся доступны клиентам банка во всех его структурных подразделениях.
Известность «Дил-банк» (ООО) в деловых кругах, а также его безупречная репутация надежного партнера поможет усилить позиции Системы в Москве и Московской области, а также в Санкт-Петербурге.
«Для Банка в настоящий момент стратегически важным является развитие именно розничных услуг, - отметил заместитель начальника Департамента по работе с клиентами ООО «Дил-банк» Ларионов Глеб, - И сотрудничество с Системой ЛИДЕР является весьма серьезным шагом в этом направлении. Все денежные переводы Системы безадресные, что значительно упрощает работу банку и делает сервис удобнее для клиентов. К тому же, в Систему входит огромное количество провайдеров товаров и услуг по всей России. Технические решения Системы полностью отвечают нашим требованиям, так что мы уверены в успешном операционном взаимодействии».
О системе денежных переводов ЛИДЕР
Система денежных переводов ЛИДЕР предлагает услуги по отправке денег родным и близким, а также прием платежей в адрес различных провайдеров, оказывающих услуги населению. География Системы насчитывает более 130 000 пунктов в 130 странах мира. С системой ЛИДЕР работают более 500 деловых партнеров в России и за ее пределами (банки, финансовые компании, операторы мобильной связи, страховые и туристические компании, бюджетные организации и многие другие). Более подробную информацию можно получить на сайте www.leadermt.ru

Похожие пресс-релизы